Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019722

Текущий рейтинг:
#2147 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это гадина Алёна!!!! Надо все рассказать, может придумает как быть. Бежать точно не выход

avatar
22.04.2020, 22:46:51

Алёнка буренка) скотиняка така) ну не хотять тебя парны ну не встаёт полочка на тебя смирись) надеюсь Ренатик все розрулит может даже фиктивный брак предложит)) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Это гадина Алёна!!!! Надо все рассказать, может придумает как быть. Бежать точно не выход

avatar
22.04.2020, 23:12:25

Вот же сука эта Алена, надеюсь ее Ренат даст ей по головке. Я в бешенстве, но хорошо, что эти мыжчины не дадут ее в обиду. И мне кажется, что он специально подарил ей телефон и поцеловал, чтобы подтолкнуть Рината, к действиям. Спасибо

avatar
22.04.2020, 23:47:35

Вот , что за Ренат мужик! То сам говорил, что ни каких отношений между ними, только деловые ! А сам так и обхаживает Белку! Не понимаю

Спасибо за продолжение!!!

БЕЛОЧКЕ не нравится Кирилл Рустамчик нравится Белочке ах Альона что дура что не могла спросить узнать подставила девочку

avatar
22.04.2020, 23:08:52

Вот Алена сучка, сдала с потрохами. Надеюсь Ренат узнает, что пригрел змеюку и вышвырнет, придав ускорения волшебным пенделем.

avatar
22.04.2020, 22:37:52

прямо мурашки по коже от таких новостей...радует,то,что Ренат всё-таки оказался лучше братика,теперь вопрос в том,чья власть сильнее и чьи связи круче!?

avatar
22.04.2020, 22:50:03

Переживательно то как))
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

Вот же гадина, эта Алена! Только она могла позвонить больше некому((Хорошо хоть она все Ренату рассказала.
Спасибо

avatar
22.04.2020, 23:00:27

Что и следовало ожидать,от Алёны. Спасибо.

Вауу на одном дыхании прочла Ринатик ее спасёт хоть бы россказала про смс я думаю девушка Вльона позвонила она же росказала изначально ей коза ех жаль подписка уже 3 роман не дочитаю как печально Вы умничка страсть огонь сюжет огонь ☆☆☆♡♡♡))))))******

avatar
22.04.2020, 22:39:44

Алена паск*да просто! Белочка молодец девочка, рассказала все. Спасибо большое!❤️

avatar
22.04.2020, 22:41:08

Огромное спасибо за продолжение) Какая всё таки Алёна мерзавка. Надеюсь, что она недолго проработает в доме у Рената.

avatar
22.04.2020, 22:38:12

Спасибо большое, за продолжение. Что же теперь будет дальше ? Скорее всего это Алена звонила на номер телефона милы, что бы рассказать где находится Белла. про смс нужно тоже рассказать Ренату, что бы он был в курсе событий , если Белла ему доверилась. Как все закружилось... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Благополучия во всем. С огромным уважением.

avatar
22.04.2020, 22:36:44

Ух, какая Аленка противная((, зря она так(((. Кристина, спасибо большое!!))❣️❣️❣️

avatar
22.04.2020, 22:31:41

всё-таки сдала гадость такая....Кристина, спасибо:-)

avatar
22.04.2020, 22:30:27

Спасибо!!!

avatar
22.04.2020, 22:26:59

Какая эта Алена гадюка!
Кристиночка, спасибо!