Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019660

Текущий рейтинг:
#2565 в Современный любовный роман
#1385 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 08:48:41

Доброе утро, спасибо , прекрасная книга.

avatar
19.06.2020, 17:25:01

Люблю ваши истории)Спасибо!пусть пока я только на старте..но я довольна!)

avatar
31.07.2020, 15:25:11

В офис класс дадут карту

avatar
03.07.2020, 13:21:57

Здравствуйте! Подскажите а история про Самира есть?

avatar
29.06.2020, 12:21:21

Книга про самира есть?

avatar
14.06.2020, 16:29:02

Спасибо вам большое за эту замечательную историю прочла за несколько часов не жалею о потраченных деньгах так как книга и ее герои действительно зацепили )

avatar
13.06.2020, 18:38:12

Ренат в этой истории мне показался парнем восточных кровей. Любитель острых ощущений (гонщик), он на ветер слов не бросает, но жутко ревнивый. А у вас какое сложилось впечатление?

Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
08.06.2020, 17:03:27

Спасибо
Книга супер

Спасибо за книгу, очень интересная, жду продолжение про Милу, как она будет называться ?,

avatar
06.06.2020, 13:33:13

Спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду историю Милы❤️

avatar
06.06.2020, 12:45:28

Замечательный рассказ, захватывает с первых страниц, не смогла оторваться пока не дочитала.

avatar
05.06.2020, 12:45:21

Невероятно обалденная книга, я прочитала её на одном дыхании. Спасибо большое вам Кристина за ваше творчество. Желаю вам успехов

avatar
05.06.2020, 10:51:06

Спасибо большое! Замечательная книга! Очень хочется ещё и книги про Самира, и Милу с Гризли! Вдохновения вам побольше если решите написать!

avatar
03.06.2020, 22:20:55

Хорошая книга вот только что с милой?о ней ни слова в эпилоге

Кристина!!!!!! Спасибо большое за прекрасную книгу!!!!!! Читаешь Ваши книги и становится тепло, уютно и радостно на душе)))))) Спасибо, спасибо!!!!

avatar
02.06.2020, 22:08:25

Эпилог согрел мою душу, так тепло стало... хорошо))). История получилось обалденной, как и все предыдущие))). И радостно и грустно). У меня как всегда), привыкаешь к героям, а потом отпускать их не хочется)). А у тебя все герои потрясающие, влюбляешься в них с первых строк). Кристина, огромная благодарность за ЭМОЦИИ!!)) Вдохновения и хорошего настроения!!)) Жду историю про Милу).
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
(っ˘з(˘⌣˘ )

avatar
02.06.2020, 22:06:13

Книга супер! Как и все мною прочитанные. Мне очень нравится как вы пишите. У меня вопрос: кто сидел в машине у Самира, может я что то пропустила? И будет ли про него книга после Милы?

avatar
03.06.2020, 14:11:29

Очень понравилось. Нет слов.......просто .....восторг!!!!!! Спасибо автору!!!

avatar
03.06.2020, 13:10:42

спасибо большое за такую замечательную книгу