Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019660

Текущий рейтинг:
#2565 в Современный любовный роман
#1385 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 22:42:46

Все чудесно, но истории у автора есть связанные, а циклом не объединены((
Про романа и Катю есть история?

avatar
27.09.2020, 12:00:00

Нашла книгу вчера вечером совершенно случайно, до 4 утра была потеряна для общества, не смогла остановиться, пока не закончила последнюю главу.
Автор, Вы шикарны! Пойду на поиски других книг из этого цикла.

Прочла на одном дыхании. Спасибо огромное. Такая классная история. Просто млею от них=)

Купила еще одну книгу, читаю, очень захватывает=) спасибо огромное

avatar
24.09.2020, 11:12:51

Спасибо, Кристина, книга замечательная. Аж дух захватывает)))) Вдохновения Вам и творческих успехов)))

За три дня купила 3 книги, взахлёб прочитала! Спасибо, успехов Вам!

avatar
15.09.2020, 11:21:27

Автор, спасибо! Замечательная книга!

Нельзя оторваться, очень увлекательно. Жду продолжения Про Самира и Лею!!!
Спасибо большое за ваш труд!

avatar
14.09.2020, 20:14:49

А когда ожидается скидка на эту книгу?

avatar
23.09.2020, 13:37:45

А скидка на книгу планируется?

avatar
12.10.2020, 22:54:26

Перестала читать на 23 главе, а впереди ещё 10, но интересна нет вообще. Скучно, неправдоподобно, гг весь такой грозный мачо, согласился помогать своей поварихи, которая работала на него не больше недели, пару дней его не было, с ней он особо не общался, но ради ее защиты согласен женится на ней, поставил охрану! к не знакомому человеку, при этом, это типо жест доброй воли, он ничего не требует взамен, и вообще, к Белле мужчины липнут, причём все кружатся вокруг неё, она всем нравится, типо все одинаковые, а она исключительная
ну бред же, уж извините автор, читала из принципа, но так и не дочитала, скучно очень.
Но слог у вас неплохой, читается легко)

avatar
06.09.2020, 15:12:22

мм

Купила книгу, пришли чистите листи с номерами глав. Почему?

avatar
31.08.2020, 22:50:15

а история Самира будет?

А скидка на книгу будет

avatar
12.08.2020, 22:18:44

СПАСИБО))

avatar
01.08.2020, 08:08:20

Лёгкая, нежная, приятная книга. Очень теплое впечатление остаётся после прочтения. Спасибо большое Автор) Удачи Вам)

avatar
15.07.2020, 06:23:58

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от книги!