Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019663

Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#1145 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 01:58:03

Спасибо большое, за такое прекрасное продолжение. Очень понравилась Ваша книга. Все герои истории , живые, настоящие. В эту историю можно поверить, когда читаешь, кажется, что это происходит все по - настоящему. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. Благополучия, во всем ! Спасибо, что Вы есть и создаете настоящие, захватывающие , полные нежности и любви, с такими яркими характерами героев, живые, жизненные истории. С огромнейшим уважением.

avatar
02.06.2020, 01:45:17

спасибо большое за книгу))) вы очень хороший автор))) жду теперь ваших новинок)))

avatar
02.06.2020, 00:45:10

Спасибо за такую красивую историю любви!!!! Жду историю Милы.

avatar
02.06.2020, 00:37:02

Замечательная история. Спасибо большое очень понравилось

avatar
02.06.2020, 00:29:09

Прекрасная история, впрочем как и все предыдущие истории Кристины. Немного волнений, много любви и нежности. Как всегда жаль расставаться с героями, но думаю, что встречусь с ними в истории про Милу и Гризли, жду её с нетерпением))))
А пока пойду, узнаю, как дела у Беса, специально не начинала ее читать, ждала, пока накопится больше объёма.
Кристина, спасибо за очередную прекрасную историю. Успехов Вам в творчестве, здоровья, любви и счастья в личной жизни)))

avatar
02.06.2020, 00:28:19

Спасибо, очень интересная история получилась.) Ждём историю Милы!) Спасибо.

avatar
01.06.2020, 23:19:58

Добрый вечер! А что значит "ознакомительный фрагмент"? Это значит, что здесь выложено только начало книги? А где или как можно её всю прочитать?

avatar
01.06.2020, 23:57:33

Большое спасибо за такую волшебную историю!

avatar
01.06.2020, 23:43:06

Благодаря этой книге, я познакомилась с авторам. Пока читала, побежала добавлять ещё другое ваше творчество. Вы невероятно пишите, книги читаются взахлеб, не оторваться)))
Это чудесная история, огромное вам спасибо:)
Жду с нетерпением историю Милы!!!

avatar
01.06.2020, 23:36:22

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
01.06.2020, 23:35:42

Спасибо за отличную книгу. Жду истории о других героях!

avatar
01.06.2020, 23:28:26

Спасибо огромное за подаренные эмоции:)очень рада за Белочку и Ренчика пускай их обходят невзгоды и зло,а глаза сияют от счастья:)надеюсь что Годзилла Степан получил по заслугам{•~•}жду историю Гризли и Милки:)

avatar
01.06.2020, 23:23:42

Кристиночка!
Спасибо огромное!
Очень рада, что Белочка нашла своё счастье!)))
Вдохновения!))))
Буду ждать новую историю!))))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.06.2020, 23:22:22

Идеальный финал ❤️ Идеальная история ❤️очень нравится ваш стиль повествования! Я в восторге!! Хочу ещё таких историй ❤️ Вдохновения вам!!!!❤️

avatar
01.06.2020, 23:18:34

Поздравляю с завершением книги!!))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Ещё одна великолепная история любви ❤️
Спасибо,Кристина,пишите ещё
Шикарно!)

Спасибо за очередной шедевр. Да, жалко с ними раставаться, будем ждать про Милу

avatar
01.06.2020, 23:00:27

Хнык Хнык)❤️ как же тяжело прощаться с героями, Ренатик и Белочка такие счастливые❤️❤️ох не завидую я "женихам" Машеньки если он сейчас такой, то что будет дальше, как мы знаем мужики на старости очень капают на мозг))))) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ за такую замечательную историю. Вдохновения Вам с Музом ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.06.2020, 22:58:49

Кристиночка, спасибо!
С завершением!
Рада очень за Белочку!
Теперь переживаю за Милочка, что бы ее не заГризли))

Замечательная история))))) Спасибо!!!!