Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12811 2083781

Текущий рейтинг:
#353 в Короткий любовный роман
#1748 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 23:18:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.02.2022, 23:04:27

Какой классный сюжет. Анна спасибо!!! Терпения не хватает, так хочется побольше страничек и каждый день)))). Думаю хорошо, что купила книгу в процессе. Иначе бы не спалось, дети не кормлены, работа забыта))))))

Все целы и это хорошо!Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2022, 21:51:46

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 21:01:21

Хорошая ,теплая глава. Вот так и постепенно прывикнут друг к другу. А Виктор ведь спешит!

avatar
11.02.2022, 20:55:16

А мне вот кажется, что зря Виктор не говорит Кате, что он ее дядя. Она же потом узнаёт, что папа отправлял маму на аборт. Зачем жить с этим? Что именно этот человек не хотел, чтобы она появлялась на свет?

avatar
10.02.2022, 20:02:36

Такое ощущение, что Жене 16 лет!?

avatar
11.02.2022, 20:41:12

Спасибо!

avatar
11.02.2022, 20:40:36

Спасибо! Все целы! Почти!))) Вдохновения!

Как говорила моя бабушка: где бьется, там живётся)))

avatar
10.02.2022, 21:29:28

Этож как спокойно дождаться продочки?! Спасибо и вдохновения!

Нечаянно что то разбилось?! Посуда бьется, жди удач.....

avatar
10.02.2022, 13:58:34

Сейчас Катя и Женя обживут и изменят дом так, что Виктор будет бежать домой вперед своей машины :))) Спасибо, Анна!

avatar
08.02.2022, 06:11:41

А зачем пальцем в шею? Обычно в грудь... Хотя тут уместнее было бы в висок. И покрутить

avatar
10.02.2022, 00:15:54

Дорогой автор ! как теперь дожить до проды и не сойти с ума от мыслей ,что же там случилось ? Вот если честно на ум приходит только одно , может это был выстрел поэтому стекло разбилось и пуля попала в кого-то из девчонок ?¯\_(ツ)_/¯

avatar
10.02.2022, 11:00:23

Спасибо!!!!

avatar
10.02.2022, 10:15:06

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 09:43:19

Брат молодец, боится за сестру, но сердцу не прикажешь. Ну кто бы сомневался, что узнает. Спасибо

avatar
10.02.2022, 04:35:41

Катенька,как я болею за тебя! Представляете ее судьбу через годы? Что мама сотворила бы с ней? Хочу понять её чувства,но не получается.Но судьба подарила девочке любовь Жени,и надеюсь,ещё отца и деда (они у нее будут заботливыми).

Очень хочется, чтобы у Кати началась новая счастливая жизнь, а параллельно и у Жени с Виктором!
Спасибо за главу! Что же они там кокнули?