Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083772

Текущий рейтинг:
#355 в Короткий любовный роман
#1744 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 03:53:45

Мне нравится читать книгу.Хорощо пишите. А дед не заметил притяжательные нотки между Жени и Виктора?Он умён, не пропустил бы.Как рада,что Катя сразу прониклась доверием к деду.А он в завещание и Катю впишет?

avatar
16.02.2022, 01:26:12

Смысл покупать книгу.... А в итоге в 2 дня по чайной ложке....

avatar
15.02.2022, 23:59:19

Дед решил завещание переделать?

avatar
15.02.2022, 14:19:37

Как хорошо что Виктор не зависит от родителей. А дед молодец, поддержал внука.

А кто его мамаше слил информацию про ребенка?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
15.02.2022, 08:26:25

Болею короной, вчера от бесполезного лежания сидела в интернете и случайно наткнулась на эту книжку, прочитала запоем и с удовольствием, жду с нетерпением продолжения! Спасибо автору!!!

avatar
15.02.2022, 02:34:30

Да уж, от такой бабушки надо держаться подальше, и как можно дальше. Спасибо

avatar
14.02.2022, 23:38:47

Нервотрепательная встреча у них! Спасибо и вдохновения!

avatar
14.02.2022, 23:00:29

Спасибо Анна!

avatar
14.02.2022, 20:28:15

Ух, а каково это слышать Кате… но почему-то кажется, что она не испугалась, а ещё до слов дела и Виктора почувствовала, что защищена. Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2022, 06:14:34

Виктор молодец, Катю жалко итак стеснительная

avatar
14.02.2022, 06:06:40

Мне стало гордо за Виктора.Жаль,Катя свидетельница этой сцены.А дед хорош! Сразу разговорил Катю.

avatar
14.02.2022, 02:01:18

Фу, а не мать. Дед просто мировой.

avatar
14.02.2022, 00:24:41

Эх! На самом интересном месте!)))

avatar
14.02.2022, 00:01:32

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Когда будет продолжение?

avatar
12.02.2022, 19:22:43

А когда Виктор забирал Катю от мамаши, он не спросил ее, почему его брат назвал себя его именем? С Любой-то они должны были выяснить, что отец- Сергей..... Мы так это и не узнали :(

avatar
12.02.2022, 00:09:08

Отвыкли мы от нормальных отношений. Познакомиться сегодня, а интим уже завтра это норма. Женя нормально себя ведет. Да, нравится ей Виктор, но это не значит что сразу надо переводить отношения в другую плоскость.

avatar
11.02.2022, 23:30:53

Как ладно то всё..... Но интрига ,наверное, впереди.... Мамуля скорее всего нарисуется....

avatar
11.02.2022, 23:22:06

Тёплая глава.