Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083771

Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#1746 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2022, 07:50:49

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.02.2022, 04:56:47

Не все такие продвинутые в отношениях, вот и Жене такие отношения в новинку.

Спасибо, очень интересно,с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.02.2022, 02:16:25

Оттаяла.

avatar
21.02.2022, 21:25:46

Очень много воды, и надоело читать. Я понимаю что в коммерческих целях автор тянет и разводит какую-то тягомотину, да еще и по 1-й странице в день, но это раздражает, и не хочется больше читать. Лучше еще раз перечитать классику!!!

avatar
20.02.2022, 21:16:13

Спасибо! Надеюсь наши герои смогут разобраться в себе и в своих отношениях без жертв! Вдохновения!

avatar
21.02.2022, 01:59:14

Я конечно всё понимаю , но что её сразу под венец должен позвать. Он попросил стать его женщиной, а для такого мужика это много значит. Совсем она девочка Божий одуванчик. Теряем блин парня.

Милое нежное создание... совсем девочка....спасибо ждем продолжения

Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2022, 23:11:39

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 21:52:01

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.02.2022, 21:01:39

Какая ещё Женя для отношений серьёзных "маленькая". ..незнаю что у них в семье случилось что Женя живёт не смотря на не бедного брата не в лучшем районе и живет вроде "отшельника" та ещё работа в библиотеке не спроста! Ох чувствую Виктору нервы - канаты нужны. Та и Жене не помешают...

avatar
20.02.2022, 21:05:53

Опять не поняли друг друга.

avatar
20.02.2022, 11:10:11

Скажите пожалуйста, когда книга будет завершена?
На какое число планируется финал?

Мне одной кажется или нет, что Женю скаждой главой делают все глупее и глупее...вроде была адекватная девушка а сейчас ну совсем ребёнок ребёнкком

avatar
19.02.2022, 22:27:55

Дорогие читатели. Главы сегодня не будет. У меня заболел детеныш, ничего не успеваю. Завтра постараюсь опубликовать. Надеюсь на понимание.

Как здесь уже заметили-слишком много-шумных вздохов, аж начинает раздражать. Долго не читала, прочла сразу несколько глав, очень интересно, заводит жутко, ничего другого делать не хочется, только читать, читать! События начали слишком быстро разворачиваться-неожиданно даже. В общем выздоровления вашей семье, жду продолжения с нетерпением! Спасибо!!!!!

avatar
18.02.2022, 00:34:52

Блин, народ!) Вас что, наняли автора достать? Одной мало, второй редко, третьей денег взяли, а книга не закончена. Это у вас первая книга на этом сайте, что вы фигней страдаете? Так ознакомьтесь с правилами сайта, а потом автору претензии предъявляете
Анна, спасибо!) Мне очень нравится история, вообще в восторге от Виктора. И график подходит, и размер!) Жду продолжения!)

avatar
19.02.2022, 08:37:45

Анна, спасибо за две главушки! :)) Очень уж быстро у них развивается роман :) такими темпами они через неделю в одной постели окажутся :)) Женька смелая: сама уже обнимает его :)) Влюбилась девочка! Они показали друг другу что их притяжение взаимно.... Ну что, теперь будем ждать, откуда гром грянет ;)