Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083771

Текущий рейтинг:
#361 в Короткий любовный роман
#1761 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 07:40:48

Обажаю Деда. А виртуозность с юмором и угрозами в разговорах мммм очень вкусно. Мдааа посмотрим, как такие *тернии* как Дед помешают Виктору и Жени добраться до *звезд*. Интересная глава получилась. Спасибо автору, постоянно нагоняет аппетит

avatar
27.02.2022, 06:29:41

Спасибо Автору! Продочка взбодрила получше утреннего кофе!!!

avatar
27.02.2022, 06:03:19

Ох дед то ещё тот, сказал как отрезал.

avatar
27.02.2022, 03:13:18

Спасибо большое❣️☀️☀️❣️☀️❣️☀️❣️Дед огонь♨️♨️♨️♨️♨️

avatar
27.02.2022, 03:06:58

Чудесный Дед!))

avatar
27.02.2022, 02:27:24

Господи, дед шикарен♥️ спасибо за проду

avatar
27.02.2022, 01:48:48

Дед красавчик! Огонь! Отжигает "с удовольствием"))) Спасибо за продочку

avatar
26.02.2022, 16:42:03

А что продолжение долго ждать? Неплохо написано,просто заманили сначала,я оплатила,а теперь жду продолжения...(((

avatar
25.02.2022, 21:55:13

Спасибо! Очень нежная и чувственная глава! Вдохновения!

avatar
25.02.2022, 06:35:01

Мне страшит наследство Кати. Как это будет восприниматся? Какая будет реакция матери,а родственников?

avatar
25.02.2022, 07:25:11

А дед где жил? Может, попросить его жить с Катей в особняке? Во-первых, присмотрит за девочкой, пока милые бранятся и привыкают друг к другу. Ну а потом, Катя поладила с дедушкой, ей будет здорово с ним, ещё один близкий человек.

avatar
25.02.2022, 01:36:15

Правильный дед.

avatar
25.02.2022, 01:28:59

А дед злопамятный

avatar
25.02.2022, 00:24:26

Мировой дед!

Какой колоритный у него дедуля!Но справедливый!

avatar
24.02.2022, 21:55:02

Скажите, пожалуйста, а какая периодичность выхода продолжения. Последнее добавление было 22.02, сегодня вечер 24.02. Как-то раз в три дня долговато ждать...

дорогой автор ,не обращайте внимания , эти люди не знакомы с муками творчества , когда МУЗ КАПРИЗНИЧАЕТ , хочет сладенького и на ручки!!!!

Сначала очень динамичная, интересная и захватывающая книга. Прям хочется читать не останавливаясь. С 20 главы прям нудятина... Главы скучные, короткие и одна похожа на другую. Динамичности развития событий ноль....

avatar
23.02.2022, 17:54:49

Такой волнительный сюжет!!!! Ах как хочется продолжение почитать

avatar
23.02.2022, 15:46:21

Жду ссылку на книгу. Интересно.