Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083771

Текущий рейтинг:
#361 в Короткий любовный роман
#1761 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 21:22:35

Купила подписку, а дальше 10 главы не открывается, в чем проблема?

avatar
01.03.2022, 21:22:12

Мне нравится читать книгу. Нравятся и персонажи ,дед особенно. А он умный и конечно заметит или уже заметил,что что то происходит между молодыми. А Женечка через чур наивная?!

avatar
01.03.2022, 19:03:22

Мало того, что очень медленно, так ещё и внутри книги реклама других творений автора.
Идея клёвая продать как можно больше книг в процессе и выкладывать по кусочку мааааленькому.
В целом книга не плоха, но больше этого автора не куплю.

avatar
01.03.2022, 14:38:15

Какой хитрый дед и внук весь в него.

avatar
01.03.2022, 12:22:15

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.03.2022, 11:10:06

Что-то стало читать скучно. Нет напряжения, конфликта. Все радужно прямо, без трудностей. Охи вздохи, кульбиты сердца, мурашки....ваниль

avatar
01.03.2022, 06:30:49

Жизнь налаживается. Катенька радостная и счастливая.И отношения с Виктором развиваются.

avatar
01.03.2022, 03:54:30

Спасибо Автору! Так рада за Малышку, у неё появилась семья.

avatar
01.03.2022, 02:30:44

Огромное спасибо☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️Как хорошо,что Катя оттаяла и не живет больше с алкашами ⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️

avatar
28.02.2022, 22:59:26

Добрый вечер, когда будет продолжение?

avatar
28.02.2022, 19:31:26

Почему я не могу оплатить подписку? Оплата не произведена обратитесь к администратору выдаёт при попытке оформить подписку

avatar
28.02.2022, 11:11:35

Огромное спасибо автору!

avatar
28.02.2022, 04:11:34

Только бы дедуля полностью выздоровел скорее. Ох и весело сейчас у них дома будет. Похоже, не только с малявкой поближе хочет пообщаться, но и Женю не применет эта участь.

avatar
27.02.2022, 15:45:49

Райдужний дідусь)

avatar
27.02.2022, 13:21:36

Спасибо! С таким дедом не пропадешь! Вдохновения!

Дедок просто прелесть!

avatar
27.02.2022, 12:01:50

Дед душка.

avatar
27.02.2022, 11:37:33

спасибо большое за продолжение вам.
:-)
супер

avatar
27.02.2022, 10:36:05

Дед классный, заодно и Женю защитит пока она не освоится, как обращаться с Виктором))))

avatar
27.02.2022, 09:34:51

Как всегда на высоте. Благодарю.Удачи.