Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083754

Текущий рейтинг:
#437 в Короткий любовный роман
#2054 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 20:50:24

Виктор как ураган!!! Автору спасибо!!!

avatar
08.03.2022, 18:42:27

Анна,а в книге бонусов(18+) будет ли продолжение истории Женечки и Ви???

avatar
08.03.2022, 14:22:11

Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!

Спасибо!!!Всех женщин с праздником!Здоровья,счастья,радости и успехов во всём!!!Спасибо за тёплую главу.

Спасибо!Всех с праздником весны!Счастья,любви и синего неба над головой!

avatar
08.03.2022, 09:35:02

Спасибо Анна! Всех с праздником, здоровья, тепла и мира всем!

avatar
08.03.2022, 07:37:50

Дорогой автор подскажите что с оплатой не проходит ни чего пишет запрет на оплату для нашей страны и техники молчат! Что теперь ни чего не купить теперь совсем? Так на всегда что ли?

avatar
08.03.2022, 08:34:53

Спасибо большое!!! С праздником весны вас!!!! Много радости и любви вам!!!

avatar
08.03.2022, 08:00:48

Поздравляю с Международным женским днем! Желаю весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения. Пусть счастьем и любовью наполнится душа и сердце. Радуйтесь жизни и будьте дороги близким вам людям!

avatar
08.03.2022, 06:34:01

Добрый день. Уважаемая Анна, поздравляю Вас с праздником Весны! Желаю : здоровья, творческого вдохновения, счастья и благополучия! Пусть все у Вас и ваших близких будет хорошо. Спасибо , что радуете своим творчеством. Удачи во всем.

avatar
08.03.2022, 06:25:51

Спасибо большое! С праздником весны 8 марта! Крепкого здоровья, женского счастья и мира!

С праздником весны! Пусть тепло и уют наполнят Ваш дом, будьте прекрасны и счастливы!

avatar
08.03.2022, 02:18:45

Чудесная глава! Как и книга,теплая,добрая,приятная! Женя очень чистая и наивная,не зря брат оберегает ее. И так хочется,что её сердце не разбилось. А Виктор пока и не определился.

avatar
08.03.2022, 01:45:51

С Праздником Весны☘️☘️☘️Любви♥️♥️♥️♥️ и Мирного неба☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
08.03.2022, 01:44:32

Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️Чудесная Глава♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2022, 00:54:36

С праздником весны! Нежное утро.

Спасибо! И вас с праздником дорогой автор! Всех вам благ!

avatar
08.03.2022, 00:39:05

Спасибо))) и вас с праздником???

avatar
07.03.2022, 11:28:20

Спасибо огромное⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️

avatar
06.03.2022, 06:24:14

По мне так Виктор торопиться с постелью. Но у каждого разные отношения. Если по обоюдному то, нормально. Может от того, что он решителен, от того и прет, как танк. А Женя наивная птичка. Надеюсь об этом не пожалеет ни он, ни она. Ну дед наверняка уже в курсе событий, шахматист ...