Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083750

Текущий рейтинг:
#440 в Короткий любовный роман
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 01:37:44

видимо это его брат,а сам он в беде

avatar
11.03.2022, 20:31:28

Спасибо!

avatar
11.03.2022, 20:06:05

Подстава....прям чую....ну неужели нельзя кого-то из безопасников отправить? Помощника?
Спасибо большое)))

avatar
11.03.2022, 19:08:06

Вот что то эта стерва задумала.

avatar
11.03.2022, 13:02:08

Почему-то мне тревожно... Автору спасибо!

А это не подстава?!?

avatar
11.03.2022, 09:19:21

Вроде умный человек, а в западню спешит. Если ограбили, то почему телефон не тронули? Она сейчас будет крутить им опираясь на его человечность и совесть. Щас усыпит или подстроит что-нибудь. А он выкручивайся, опять. Трубку бы бросил и все. Здравствуй черный список, это Алла

avatar
11.03.2022, 09:15:19

Господи, наивный идиот. Можно же кого нибудь послать(например охрану). Он же бизнесмен, а значит есть и персонал соответствующий

Спасибо, сейчас куда- нибудь вляпается.

Обокрали, а телефон не взяли?
Точно подстава.

Блин! Попахивает подставой!

avatar
11.03.2022, 05:24:46

Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2022, 05:05:21

Ох зря он поехал!!! Та что то да придумает, напоит чем нибудь и типа вместе в койке оказались а там и беременность.

Вот точно задумала гадость...даже скорее мерзость...ну куда же без этого..такие как Алла просто так не сдаются

avatar
11.03.2022, 01:15:26

Ну сейчас Алла какую то гадость сотворить и фото покажет Жене. А Виктор будет доказывать что он не верблюд ?

Добрый вечер, не поняла, стоит ли ждать продолжения? Будет ли сегодня?

дорогой автор что будет с книгой?

avatar
09.03.2022, 16:15:19

Анна, спасибо за поздравление. Мне тоже хочется чтобы у Вас над головой было ясное мирное небо. Берегите себя и близких. Надеюсь мы не потеряемся и на сайте все утрясется.

avatar
08.03.2022, 14:25:40

Буду уходить с сайта. Книга в евро это уже не в какие ворота.

Весна шагает бодрым шагом...цветами устилает путь..нам просто надо...очень надо сказать друг другу...не забудь...что небо ярко голубое...что солнце очень золотое...что главное любовь на свете...когда смеются наши дети и женщины светясь от счастья готовят праздничный пирог...казалось бы как мало надо...прогнать беду за наш порог....с праздником всех...мирного неба и море улыбок