Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083771

Текущий рейтинг:
#361 в Короткий любовный роман
#1761 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 02:11:57

Хорошо сказано,матылек летавший на огонь! Она и не сможет остановится. Кате так нужна родная душа,ей же будет так трудно в чужой обстановке. А мать...обрадовалась! Она же узнала ,что Виктор не тот,его мужчина?

avatar
04.02.2022, 01:19:29

У девочек экскурсия.

Спасибо за главу! Очень интересно как Женя с Катей справятся на новом месте!

avatar
04.02.2022, 00:30:24

Спасибо! Удачи мотыльку! Вдохновения Музу!

avatar
03.02.2022, 13:50:42

Похоже тоже пора отзыв написать))) Книга пока захватывает. Автор для меня новый, слог его мой мозг не ломает) это для меня важно. Сюжет книги для меня не типичен, о таком я бы сама и подумать не смогла. Спасибо. Очень ждём прод

avatar
02.02.2022, 23:56:58

А почему брат так против?? Спасибо

avatar
02.02.2022, 14:01:22

ОООчень медленно поэтому пропадает интерес к книге

Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2022, 11:40:33

Поступит вопреки предупреждения брата

avatar
02.02.2022, 10:13:37

Очень жду продолжения! Глотаю каждую главу с удовольствием!

avatar
02.02.2022, 08:35:03

Она такой душевный человек.Не много таких.И её чувства к Кате такие искренные. Брат стоит стороной и может рассуждать без эмоции. А Женя ведь и не знает,что Морозов порвал с Аллей.Ну ждём ответ и реакцию Виктора.

avatar
02.02.2022, 09:30:35

Почему так редко добавляют продолжение?В неделю по главе??Книга еще не дописана?

avatar
02.02.2022, 10:50:16

Добрый день,меня интересует такой вопрос: почему заплатив определенную сумму за книгу я должна ждать когда выйдет следующая глава.Это конечно странно.Желание провожает читать.

Мне понравилась глава. Жду продолжения.

avatar
02.02.2022, 00:28:55

Нельзя девочку отправлять в чужой дом одну, надо соглашаться.

avatar
02.02.2022, 01:36:11

Спасибо большое за проду⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️Чувствуется попьёт Алла крови и Женя будет,наверное, основной жертвой ♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️

Спасибо большое, читать хочется не прерываясь )))

avatar
02.02.2022, 00:29:00

Спасибо! С чего это Виктор решил, что сможет «уладить» с Кириллом дело?))))

avatar
31.01.2022, 11:42:19

А что ж так медленно то??? За месяц 70 страниц всего, эдак она год писаться будет.... забудешь и о чем роман)))

avatar
01.02.2022, 17:24:01

очень хочется знать, когда будет продолжение? Оплату за книгу взяли, а книги нет.!