Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083771

Текущий рейтинг:
#361 в Короткий любовный роман
#1761 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 11:48:51

Уважаемый автор! Если у вас не готово ваше произведение зачем его выкладывать для чтения? мы ведь платим деньги, а появление продолжений -ваши на дробленные странички не понятно по какому принципу вообще появляются! решите сами вам нужны читатели в будущем ? с таким отношением их может и не остаться совсем

avatar
01.02.2022, 23:50:01

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 14:07:13

Мне кажется, как-то слишком жестко и грубо ведет себя Виктор с женщиной, с которой был в отношениях.... Нельзя так. И неважно, что не было чувств и привязанностей, а только расчет и его, и с ее стороны, но о расставании надо было уж как-то помяХше сказать :)) и подарок побольше подарить :)) чтоб уж не в обиде была :))…. А так то конечно, сказал - как отрезал, денег бросил и ушел.... Нет ничего страшнее обиженной и брошенной женщины. Она способна на такую месть, что "мама дорогая" ! Так что Виктор сам заложил мину медленного действия, вот , пусть и разруливает потом все... Спасибо, Анна!

avatar
31.01.2022, 13:20:30

Как бы от Аллы нежданчики не прилетели. Та ещё....

avatar
31.01.2022, 10:05:30

Мне никогда не нравятся угрозы обиженной женщины. Они могут так накосячить!

avatar
31.01.2022, 07:52:58

Это он управ. Затянулось.

avatar
31.01.2022, 07:51:25

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 04:49:28

Вот и суррогат не спасает. Похоже, Вик попал по полной.

avatar
31.01.2022, 00:55:06

Вот и сделал решительный шаг своим желаниям.А после ещё столько проблем решать.

avatar
31.01.2022, 00:52:30

Спасибо, жестоко, но она знала на что шла.

avatar
31.01.2022, 00:13:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.01.2022, 23:56:07

Спасибо! Можно считать, что расчищает плацдарм для новых отношений! Вдохновения!

avatar
30.01.2022, 23:10:59

Когда будет продолжение?

avatar
30.01.2022, 21:09:13

Спасибо! Надеюсь они смогут разрулить всё к обоюдному удовольствию! Вдохновения!

avatar
29.01.2022, 00:55:52

Кажется, мама только рада будет такому исходу дела.

avatar
28.01.2022, 07:30:27

Жаль не могу купить книгу, второй день пишет ошибку. Первый раз такое.

avatar
29.01.2022, 23:09:21

молодец мужик...с сердцем!!!

avatar
29.01.2022, 09:18:46

Да,почему не могу прочитать всю книгу,если уже оплатила???

avatar
29.01.2022, 13:20:18

Верное решение принял.

Глава мне понравилась. Хоть и черновой вариант