Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083781

Текущий рейтинг:
#348 в Короткий любовный роман
#1758 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 08:05:01

Решение принято.Он это сделал уже при деда(хороший он мужик).Но и утвердился.Только не надо решать родительских прав. Думаю,они и так договорятся.

avatar
29.01.2022, 00:50:08

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.01.2022, 13:53:04

Соглашайся, Женька!! Чего в этой библиотеке сидеть, пылью дышать, так старой девой и останешься там :))) Не боись, не съест тебя "серый волк", вон как шапочку на голове поправляет уже заботливо ;))) А Виктор хоть и говорит, что дома и не бывает почти, но что-то мне подсказывает, что если девочки к нему переедут, будет туда торопиться и стремиться на всех парусах ;))) Единственный непонятный момент - на каких основаниях он Катю от матери заберет? Это ж не вещь....Мать должны родит.прав лишить, по суду и т.д и т.п. А если мать категорически против будет? Деньгами решат? Анна, спасибо сразу за две главушки!! Неутомимого Вам Музика!!

Кирилл - партнер по бизнесу и Виктор наверняка знает его фамилию. И если Виктор нашёл Евгению в библиотеке, где она работает, то значит он имеет полное досье на неё, где однозначно была указана ее фамилия. Та же, что и у Кирилла?…..

avatar
27.01.2022, 18:59:01

Трудно ей решится на изменения в жизни.

avatar
27.01.2022, 12:10:03

С одной стороны мне нравится, что Евгения скромная и милая девушка, но с другой--хочется, чтобы она перестала быть такой пугливой амёбой. Пусть Виктор увидеть в ней ни только милашку, которую можно бесконечно смущать, а достойно "противника", который и ответить может и на место его и других поставить, если нужно. Пусть она его удивляет своей многогранностью, ведь скромняшки они такие (в тихом омуте...). Пусть сам теряться перед ней будет)))) А то ишь ходит тут в ступор девочку вводит))) Автор, только не обижайтесь, если я ваших героев обидела.

avatar
27.01.2022, 15:50:11

Хороший поворот. Браво автору

Благодарю вас, как мне нравятся ваши книги.

И что она решит ?

А как же мать Кати? Продала что ли дочку? То, что девочке в семье нормальной и обеспеченной будет лучше, это неоспоримо, но как мать то на этотпошла?

avatar
27.01.2022, 07:58:13

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.01.2022, 07:27:41

Спасибо! Соблазнительное предложение! Вдохновения!

avatar
27.01.2022, 01:19:23

какая там у нее жизнь налаженная .Кирилл не жених, библиотекари получают гроши.Катю она любит и жалеет ,это настоящая жизнь ,тем более обещают хорошо платить за то ,что она с удовольствием делала бесплатно

avatar
27.01.2022, 00:49:49

Вот же хитрец!! Спасибо

avatar
27.01.2022, 00:47:08

Беспокоилась за девочку, вот и надо помочь ей, со знакомым человеком ей конечно легче будет адаптироваться.

avatar
26.01.2022, 22:43:52

Добрый вечер, в предвкушении села почитать, а продолжения так и нет), вы же обещали через день?!

Спасибо Вам за приятное начало Вашего нового романа, мне очень нравится читать ваши книги ,здоровья и успехов Вам в вашем творчестве... Надеюсь подписчиков станет намного больше после прочтения книги, легкого пера и вдохновения, здоровья, это главное.

А где сам Сергей, про него тишина, он жив?

avatar
26.01.2022, 14:09:42

Дед у него мировой мужик!! Спасибо

avatar
26.01.2022, 11:59:06

Очень долго ждать новую главу, весь интерес пропадает