Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083771

Текущий рейтинг:
#361 в Короткий любовный роман
#1761 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то про Аллу уже давно не читали ..вот будет сюрприз для неё - новоиспечённая дочь жениха ?

Мне кажется мать девочки запросто отдаст или продаст Виктору дочку. А он ее сможет удочерить
Спасибо за главу

Наверное этого брата уже нет

avatar
25.01.2022, 11:06:31

Больше спасибо за книгу очень зацепила, и очень жду продолжения)))))

avatar
25.01.2022, 07:33:16

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.01.2022, 20:04:02

Оплатила подписку ещё 3 января, книга не доступна. Техподдержка молчит, 10 писем и ни одного ответа! Отвратительное чувство. Автор ни на что не влияет, да, но деньги за книгу получает.. Только с этим автором у меня возникла такая проблема, и смотрю, не у меня одной

avatar
23.01.2022, 01:14:15

м-да задача та ещё)) зато повод какой с Лизой видеться да и племяшку от нерадивой мамаши оградить)))

avatar
25.01.2022, 06:22:33

Дед мне нравится, но его безапелляционное заявление, что ребёнок должен жить в их семье, напрягло. Он же даже обстоятельствами не поитнересовался, а если бы ребенок счастливо жил с нормальной матерью...

avatar
25.01.2022, 04:19:54

Дед шикарный) надеюсь он заберёт девочку от горе матери

avatar
25.01.2022, 03:51:14

Парень правильный. Дед так ваще супер!

avatar
25.01.2022, 01:13:20

еще эту пьянь мамашу тащить за собой.Лучше бы на соседку обратил внимание,,она будет хорошей матерью для девочки

avatar
25.01.2022, 00:44:49

Дед классный.

avatar
25.01.2022, 00:12:08

Замечательный дед! Все четко и по делу.

avatar
25.01.2022, 00:11:44

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.01.2022, 00:10:56

Ух ты. А тут тайна. Дед молодец.

avatar
24.01.2022, 19:58:48

Что-то давно нет продолжения

avatar
24.01.2022, 20:13:53

ДЕВОЧКИ! Я не могу никоим образом повлиять на техподдержку. Функционал сайта не доступен для нас. Мы всего лишь публикуем контент и все. Если вы не получили ответ, проверьте папку "спам". Я, правда не могу вам помочь в этом вопросе.

Вот выдержка из справки читателям.
Если в течение 15-20 минут после списания, баланс кошелька не обновился, доступ к книге так и не открылся, вы проверили, что вход выполнен в нужный аккаунт - обратитесь в службу поддержки через форму обратной связи, и направьте нам подтверждение списания средств - это может быть копия/скан SMS- сообщения или e-mail, а также, выписка о платеже загруженного из вашего личного кабинета банка. С помощью этой информации мы сможем обратиться в платежную систему для поиска платежа, а также проверить вероятность оплаты с другого аккаунта (и подсказать вам данные для авторизации в нем)

avatar
23.01.2022, 15:01:17

Вопросов больше, чем ответов. Интрига. Он не помнит, не поступил бы, Но факт зараза прямая. Сомневаюсь, что если бы брат сделал тот же анализ, ответ был тот. Так что у него или провалы в памяти. Или мамаша не биологическая. А воспитывает тетка, которая правды не знает или решила утаить. И воспитывает от безвыходности, потому что обещала важному человеку. Меня занесло... Автор рулите дальше, интересно получается. Каждый день заглядываю за добавкой.

avatar
18.01.2022, 20:24:11

Оплатила продолжение ещё вчера, а мне так и не открылась следующая страница. Сделайте что то чтобы открылрсь

avatar
23.01.2022, 23:17:57

Добрый вечер. Анна (автор) может есть ещё где данная книга? Не могу оплатить книгу с карточки. Очень понравилась. Может на другом сайте есть возможность оплатить с моих карт. Спасибо за ответ. Заранее.