Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083754

Текущий рейтинг:
#436 в Короткий любовный роман
#2058 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 22:03:52

Вот вам и мамочка! А нечего бесспроса в чужие кабинеты входить!))) Что сейчас бууудет!!!

avatar
06.01.2022, 22:05:12

Не узнал⁉️⁉️⁉️⁉️Или опешил⁉️⁉️⁉️Принял за шпионку,наверное✅✅✅✅

avatar
06.01.2022, 22:05:45

С Наступающим Рождеством Всех❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️⭐️

avatar
06.01.2022, 22:11:36

Блиииин. блин! давайте продолжение сейчас, ну пожалуйста. хоть немножко))))

avatar
06.01.2022, 22:17:48

Должен узнать! Автору спасибо!!!

avatar
06.01.2022, 22:23:11

Поверит ли?? Но она молодец, должна все рассказать! Спасибо

avatar
06.01.2022, 22:26:56

Вот это быть рискованной,жду с нетерпением продолжение

Он ее наверное не узнаёт-она же в очках!На приеме была в линзах.Но попалась она стремно-аж мне дурно стало.

avatar
07.01.2022, 00:10:08

За то сразу всё расскажет. Нужен был деду наследник,вот есть Катя пожалуйста...
Спасибо за продолжение)

avatar
07.01.2022, 00:36:33

Доброй ночи! Вы знаете, не хочется расстраивать Вас под праздник, но лично меня расстраивают ваши микроскопические проды. В который уже раз пожалела, что решила прочитать Вашу книгу! Могу Вас утешить только тем,что это,видимо, не только Ваш "инструмент" для "пытки" читателей: грешат этим практически все авторы..

avatar
07.01.2022, 01:12:43

Спасибо огромное!!!

avatar
07.01.2022, 01:45:10

Вот не везение или напротив? Она попалась. И сможет сказать правду? А он ее выслушает? Думаю,да. Он же уже заинтересован ею.

avatar
07.01.2022, 01:59:55

Попалась, которая кусалась.

avatar
07.01.2022, 02:14:51

Интересно! ❤️ Жду продолжения рассказа✌️ Спасибо автору.

ой))) хорошо допустим не узнает без марафета но блин может по глазам пусть и в очках?))) а ответить можно было бы вам срочное письмо просили передать лично в руки.... ну и сбежать по тихой грусти))))

avatar
07.01.2022, 05:06:58

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.01.2022, 05:37:04

Можнт книга и хорошая,но не целая,это негативно для читателя,а потом сделают продолжение платное как обычно

avatar
06.01.2022, 20:43:41

По идее с Любой должно что-то случиться и тогда Морозов будет единственным законным родствннником

Сегодня будет прода?
Спасибо)