Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083754

Текущий рейтинг:
#437 в Короткий любовный роман
#2068 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 14:31:58

Спасибо. Жду с нетерпением

avatar
08.01.2022, 15:43:59

С подпиской!

avatar
08.01.2022, 00:48:15

Попалась Женя.

avatar
07.01.2022, 19:17:03

Сначала допишите, а затем уже пытайтесь продать!

avatar
08.01.2022, 11:44:42

я сейчас заплатила, чтоб прочитать одну главу? продолжение когда будет?

Надо не стрелочки и галочки ставить а четко написать что книга полностью недописана ,кто внимание обратит на эти иорографы

avatar
07.01.2022, 14:39:27

М-да уж...я не против заплатить за книгу, но за свои деньги ждать каждый день новой главы, как то не очень приятно. Не пытаюсь обидеть автора, история интересная, написано так, что легко и интересно читать. Но, как говорится "осадочек остался"

avatar
07.01.2022, 23:16:26

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. С подпиской!!!

avatar
07.01.2022, 20:06:10

А посмотреть слабо, что книга в процессе написания.

avatar
07.01.2022, 23:09:40

Купила, все высвечивается, продочки готова ждать. А иногда и хватает терпения их подкопить, вот такая я - силу воли воспитываю. А претензии, что книга выкладывается частями, то это политика сайта (так говорят "бывалые"). Ваше право на покупку, после её дописания. Я так тоже делала, уходит влёт. Автору спасибо!!!

avatar
07.01.2022, 22:35:03

Ох, Анна, сколько у Вас неопытных читателей) или не желающих изучить предлагаемый продукт, прежде чем потреблять его))
С праздником Вас! Всех благ!

avatar
07.01.2022, 20:01:30

Анна, не обращайте никакого внимания на негативные комменты! Они того не стоят! Абсолютно нормальная ситуация с подпиской! Просто люди новички на литнете и не курсе правил подписок и всего прочего! А история замечательная! Я очень жду каждую проду! Вдохновения Вам и замечательного настроения в эти новогодние каникулы! С Наступившим Вас Новым годом и Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким людям ! :-))

avatar
07.01.2022, 17:52:52

Евгения ищет приключений на пятую и прочие точки)))) могла бы просто подкараулить, но нет))))

avatar
07.01.2022, 15:54:33

Подписку купила, а доступа нет... первый раз такое...

avatar
07.01.2022, 18:43:02

не могу дочитать

С Рождеством! "Спасибо за подарок"...

avatar
07.01.2022, 16:47:06

Это точно судьба,если после 1 встречи так искрит.
С подписочкой. Удачных продаж.
Жду продолжения))

avatar
07.01.2022, 15:35:09

Спасибо большое за продочку!

Скорее продолжайте!УХ!!!Захватило!

avatar
07.01.2022, 14:20:54

Забавная, милая, сказочная история. Легко читать.