Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083754

Текущий рейтинг:
#437 в Короткий любовный роман
#2057 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Его конечно понять можно.Но мне за «державу»обидно!!!

avatar
08.01.2022, 22:09:11

Почему сразу бабла срубить? Она же ему объяснила что это ради Катеньки что живёт она в плохих условиях. Видно что нормальных девушек ему не довелось встретить на своем пути раз одни подозрения и только. Спасибо большое за продолжение:)))))))) И на счёт того что нет у него не тоски, не любви, не жалости, а не он ли до этого терзался от непонятной ему тоски по Евгении;))) эх Виктор, Виктор

avatar
08.01.2022, 22:46:13

Он совсем непробиваемый.

Глава, просто класс! Спасибо, автор!!!!!

avatar
08.01.2022, 23:13:00

Козёл...слов других нет....как я зла
Спасибо Анна

avatar
08.01.2022, 21:52:56

капец!Я первый раз вижу столько недовольных читателей. раньше обычно ко всем коммерческим авторам была претензия,что вообще "бессовестный и меркантильный автор" книгу платной сделал, а тут просто кошмар!!! люди,вы когда покупаете товар изучаете его? смотрите,трогаете,читаете состав и т.д. в чём проблема сделать это же тут? у каждой книги своя страница где всё предельно ясно написано. и про подписку,и про в процессе или уже завершено. даже по комментариям ясно пишется еще книга или завершена. какие вообще тут могут быть обвинения,претензии... дорогой автор не обращайте внимание на такое. спасибо за прекрасные книги!творческих успехов и лёгкого пера;)))

avatar
09.01.2022, 00:55:14

Переговоры вести Евгения не умеет, эх. С такими людьми вообще опасно вступать на тонкий лёд, а тут ещё и так неаккуратно ступила на этот лёд. Жалко и ее, и Катеньку (((

avatar
10.01.2022, 08:38:37

Надо было сначала платно сделать.отписываюсь .

avatar
08.01.2022, 23:27:34

Ну, и что это такое?! Мозг не пробовал включать? Обидно, что действительно Катенька его дочь. Тест же показал.

avatar
09.01.2022, 01:02:18

ааа? Хорош, сволочь))

avatar
09.01.2022, 18:07:08

книга супер! мне очень понравилось.

avatar
10.01.2022, 12:40:12

10.1 это получается крайняя глава этой книги?

avatar
10.01.2022, 13:48:31

Я купила книгу, прочла одну и главу, а там написано продолжение следует. Это что? Я что за зря оплатила получается?

avatar
10.01.2022, 14:59:50

Когда продолжение?

avatar
10.01.2022, 16:15:25

ну и что мы тут сопли на кулак наматываем?! оделась так чтоб у козлинкшки челюсть с грохотом упала, а ещё можно и зубки и колючки выпустить пройти аттестацию на отлично и от бедра летящей походкой к дочке ))) а начнёт наезжать пусть и банально на можно упасть в обморок))))

avatar
10.01.2022, 12:39:05

Добрый день, а продолжение это будет другая книга? Что-то не пойму. Это моя первая покупка)

avatar
10.01.2022, 22:48:20

А сегодня же будет продолжение?

avatar
08.01.2022, 17:05:08

Я сегодня дважды писала в техподдержку о том, что у меня подписка на книгу оплачена. Но ответа так и нет. Никакой синхронизации в настройках нет и перелогинование не помогает. Может все-таки автор разберется с техподдержкой сам. Так как вижу в комментариях нас таких много? Отнеситесь к нам с уважением.

avatar
08.01.2022, 00:56:17

Здравствуйте!Чтобы читать 10 главу оплатила 99 руб? Это кажется мошенничество! А роман- то еще есть продолжение и снова платить?! Очень разочарована. Жаль, автор, так отгоняете всех читателей.

avatar
08.01.2022, 14:09:38

Только нивички не знают о правилах на сайте литнет. Каждый обзывает автора мошенником. Безобразие конечно. У меня в процессе чтения более 20 книг, в последнее время хамские комментарии утомили. Автора просим не обращать внимания! Спасибо! Книга нравится