Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083755

Текущий рейтинг:
#438 в Короткий любовный роман
#2070 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 11:33:43

Автору спасибо!

avatar
11.01.2022, 11:55:04

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Не могу купить книгу.

avatar
11.01.2022, 14:24:04

Больно ему? Значит. живой! Вон какие эмоции у него Женя вызвала и ее заявление!! И рушится у него внутри , как стекло,все его равнодушие и холодность, все , что навыстраивал в себе за столько лет, а все потому, что зацепила его фея зеленоглазая! :)) Втрескался в нее с первого взгляда, первый раз в жизни, вот теперь и перемалывает его:)))..... ниче… все на пользу :)) А вообще, нравится он мне! :)) Люблю таких, рррррычащих! :)) За такими, как за каменной стеной:)) С удовольствием буду наблюдать, как он будет распутывать эту историю и завоевывать Женечкино сердце! Анна, спасибо! :))

avatar
11.01.2022, 23:12:17

Катастрофическое продолжение. Одна надежда, что друг сможет что-то прояснить, хотя бы напомнить. Любопытно, что будет дальше. Спасибо

avatar
12.01.2022, 00:13:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2022, 01:14:34

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
12.01.2022, 19:43:13

Мне очень нравится,читается. Легко и интересно.

avatar
12.01.2022, 23:16:32

Да....не такой встречи ожидала наша героиня! Вдохновения Музу!

avatar
12.01.2022, 23:23:52

Утро вечера мудренее, может за ночь что и изменится в голове предполагаемого папаши.

avatar
12.01.2022, 23:26:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2022, 23:43:57

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2022, 05:44:46

Очень интересно, но очень мало, ещё хочу)))

avatar
13.01.2022, 07:47:16

А вообще его реакция нормальна, для богатых людей.

avatar
13.01.2022, 06:35:00

гнт

Здравствуйте. Книгу купила. Слежу за судьбой героев книги. А как использовать промокоды? Просто у меня в библиотеке уже идут книги ваши с 20 % скидкой.. Несколько книг.. В том числе "Девочка из прошлого".

Вот вдруг посетила меня такая мысль...ведь у него брат погиб...так не может ли он быть отцом девочки? Я не сильна в генетике и не уверена что если они с братом например близнецы то ДНК не может показать отцовство....ну а что?..вариант...

Здравствуйте, книга увлекательная и интересная, хотелось бы читать дальше, увидела промики, стала вносить, но пишет, что ошибка, не подходят, что делать? Как их можно использовать?

avatar
11.01.2022, 18:40:59

Почему нет продолжения книги?

Евгения девушка чистая, порядочная , ей жалко девочку.надеюсь дочитать роман до конца.