Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083770

Текущий рейтинг:
#437 в Короткий любовный роман
#2067 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 20:14:43

Его тоже понять можно. Не верит он в такой расклад. Ему кажется, что все охотятся за его деньгами. Конечно же он циник и мерзавец. Но думаю, что обдумает все произошедшее. По большому счету он сам должен все перепроверить. Вот тогда и начнёт мыслить трезво. Во всяком случае мне так думается)))

avatar
08.01.2022, 20:12:36

Эх, печалька! На его месте почти любой состоятельный человек так бы отреагировал. К деньгам много всяких нечистоплотных рук тянутся . По дилетански как то получилось все. А девочек жалко, очень, и Катю, и Женю. Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2022, 17:35:06

блин читаю комментарии и зло берет вы когда книги берете разве не видите что они в процессе.... литнет сайт где свои правила, и политика.... тут все книги идут в процессе написания, так как выложить можно определённое количество символов в месяц... не стоит оскорблять автора.... будьте любезны уважать чужой труд...

avatar
08.01.2022, 00:55:25

Эх, жаль что дальше не прочту ((( с подпиской Вас

avatar
09.01.2022, 01:23:32

вот же сухарь эгоистичный))) ну и какого лешего напугал зеленоглазку?)))) смотри потом коленки обдерешь доказывая что ты мягкий белый и пушистый)))

avatar
11.01.2022, 07:32:27

Когда следующая глава выйдет?

avatar
11.01.2022, 06:12:04

VbM43- k5 Yfnr6n4 r

avatar
08.01.2022, 16:51:24

Первый раз у меня такое - оплатила, а доступа к книге нет, как будто и не оплачивала. В чем дело? И как сделать синхронизацию? Почитала в комментариях, но так и не поняла

avatar
11.01.2022, 00:08:44

Точно дочка братца. Надеюсь друг всё выяснит.

avatar
10.01.2022, 23:19:24

Ой, один промик мой! Спасибо!!!

avatar
10.01.2022, 23:16:06

Может друг натолкнет на правильные мысли, похоже это все же дочь брата.

avatar
08.01.2022, 20:08:59

Спасибо! Но прийдёт время, и будет кусать локти наш герой! И успеет ли исправить свою ошибку? Вдохновения Музу!

avatar
08.01.2022, 20:15:31

Ожидаемая реакция. Это потом он может начать рассуждать, а пока эмоции взяли верх.

avatar
08.01.2022, 20:33:50

Брат умерший представлялся им, заделал ребенка. Они же вроде близнецы, хотя этот момент надо уточнить - будет ли тест на отцовство давать такой результат дяде отца - близнеца. Может остынет, захочет разобраться в чем дело? Или побежит жениться на своей девушке, чтобы самолюбие поднять... Спасибо.

avatar
08.01.2022, 20:44:48

Благодарю!

avatar
08.01.2022, 20:58:30

Вот дурак. Так оскорбить девочку

avatar
08.01.2022, 21:42:15

когда продолжение?

avatar
08.01.2022, 20:58:44

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 21:55:35

Значит братик?