Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083753

Текущий рейтинг:
#453 в Короткий любовный роман
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 21:35:48

Спасибо большое за продочку! Ну, Морозов держись. Ждут тебя сногсшибательные новости!

avatar
04.01.2022, 21:17:16

Благодарю!!

Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения)

avatar
02.01.2022, 21:01:20

Да встретил уже, встретил...
Поэтому и Алле не смог сделать предложение. Почуял разницу. Эта его псевдо невеста ещё даст дрозда!

avatar
02.01.2022, 21:06:39

Как скоро будут появляться главы?

avatar
02.01.2022, 21:08:23

Дед!!! Хочется подойти к нему и обнять, просто за то что он есть, за то что... в общем мировой дед, настоящий мужчина!
Ааа, реву, вспомнила своего деда, которого жизнь "хорошенько" потрепала, но свою энергию позитива, энергию мужества не растерял до самой смерти. Спасибо)

С Наступившим Новым Годом!
Спасибо за интересную и трогательную историю. Начала читать.

avatar
02.01.2022, 21:33:32

После этой сцены поняла, что он подходит нашей девочке!! Спасибо

avatar
02.01.2022, 22:00:02

Благодарю! С новым годом!

avatar
02.01.2022, 22:37:48

Наблюдаешь за жизнь и всегда находишь,что деди (какими строгими они бы не были) больше понимают внуков, принимают ихние взгляды и желания. Как заметно,что он любит и уважает его.Он провел любовью насыщенную жизнь и того же желает для Виктора.И естественно,не хочет его жертв.
Интересная и правдоподобная идея,что отцом Кати может быть Сергей.

Простите, не поняла - как на улице (перед Новогодним корпоративном) можно увидеть фасон платья? Я поняла бы, если встреча была в помещении (дома, на работе, в кафе).

avatar
02.01.2022, 22:49:16

Спасибо большое за продочку!

Дедуля правильным оказался,точно ,если не екает ,значит не твое!...На Женю сразу глаз положил,даже Алла это заметила....

avatar
02.01.2022, 22:58:42

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.01.2022, 21:25:47

вот тебе и поворот, наверняка это Сергей отец девчонки, а не Виктор Интересно понаблюдать как же дальше развернуться события

avatar
02.01.2022, 23:16:34

Я тоже думаю, что дочь Сергея.Виктор не выгнал бы мать девочки,когда она сказала о беременности.Виктора описывают более порядочным чем Сергей.

Потрясающий дед! Спасибо, автор! Это мое поколение, мы родом, воспитанием и предками прошлого века. А эти гены - наследие рода одной из 2х линий (не определила пока отца или матери). Оооочень хорошо и правильно описали главу семьи. Последние мгновения жизни, НО величие души (любви, порядочности) остаётся. До слез...
Деда не будет, а стержень воспитания останется и детям/правнукам будет передан. Что заложено, то, обычно, навсегда. Как же морально богат внук! Все свои чувства правдиво рассказал. Надеюсь, дед встретится с Женей, может, ещё и подольше поживет?

avatar
03.01.2022, 01:02:49

Дедуля ещё и правнуков няньчить будет))) спасибочки большое ❤️

нравится, отдыхаешь, спасибо