- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) удачная покупка леди Эвелин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779428358_40.jpg
( Не) удачная покупка леди Эвелин
Терин Рем
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, юмор и приключения, дракон и истинная пара
Рейтинг:
200
200
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Приключенческое фэнтези
#122 в Любовное фэнтези
В процессе: 26 Июн
39 стр.
Публикация:
22.05.2026 — ...
Аннотация к книге "( Не) удачная покупка леди Эвелин"
Как избежать навязанного брака? Правильно – выйти замуж! И нет, я не сошла с ума. Просто пытаюсь спасти своё наследство от загребущих рук дальних родственничков, решивших отнять у меня не только имущество, но, возможно, и саму жизнь. Где взять такого супруга, который устоит перед натиском моих врагов, но не будет требовать лишнего? Я своего купила. Вот только кто бы знал, как я ошиблась с покупкой…
Другие книги автора
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКубок жалко, а башку женишка нет.
Да уж, семейка бывшего жениха какая-то гнилая. Надеюсь у Эвелин получится избежать их поползновений в ее сторону.
Спасибо!!! 👍🫶 Какая однако противная семейка. 🥴🤬 Правильно что хочет избавится от такого жениха всеми правдами и неправдами! ❣️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Эх, жаль, что кубок был слишком лёгкий и мягкий оказался. Мало Виктору досталось! Спасибо за продочку))
Виктор с мамашей два сапога пара
Какая семейка интересная. У них видимо подлость передается по наследству. Что маменька, что сыночек одно и то же. Хорошо, что отец защитил в прошлом, а сейчас действительно кто ее защитит.
Какой подлый он
Помыли, накормили, привели в порядок. Оказался красавчиком) со временем его тайна происхождения тоже откроется, но пока судя по поведению, ведёт себя как ровня. Даже не дрогнул, когда ее титул услышал. Спасибо большое! Нравится начало истории❤️
Фух, хоть выслушает Эвелин! А то сразу отказался, не зная подоплёки!
Надеюсь они договорятся полюбовно❤️🥰🥰🥰
Ага, всё же Йолин готов выслушать мотивы странного предложения Эвелин. Это хорошо)) Спасибо большое за продочку!
Ура! В главе 9 таинственный красавчик сам понял, что торопиться отказывать своей госпоже в сотрудничестве ему не выгодно.👍
Похоже есть шанс, что он передумает
Эх, она ещё не знает... Какую лотерею выйграла, купив этого раба😎
Быть на год мужем.....Э...😍 История нравится, поддерживаю ее звездочкой!))) ❤️🙏😍🙏❤️
Ну на арте конечно перебор с уговорами получился 😅
Переговоры в бане - это прям нечто 😄 А невольник-то очень высокого положения, раз не хочет жениться на герцогине. Видать, не хочет "засветиться" в высшем свете как женатик. 🤔 Интересно, как героиня уламывать его будет.
Спасибо!!! 🫶👍 Какой красивый визуал!!! 🔥❣️❣️ Ох, ну вот что он даже ни чего незная о ней сразу в котегоричный отказ пошел!!! 🤦♀️🤷🏻♀️ Сам надумал сам озвучил! 🤦♀️😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
На визуалах - самодовольный нахал:))))
Ну на "нет" и суда нет. Этого продать, в следующий раз будет головой думать, а не гонором, найти более подходящего, рынок большой.А может этот мозг включит, когда снова цепи надевать начнут. Тоже мне, корчит из себя не пойми что, ему такой шиуарный выход предлагают..
Как же погибли её родные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена