https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769118428_65.jpg
50%
#63 в Приключенческий роман
#784 в Юмористическое фэнтези
14.01.2020 — 29.04.2020
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ох, любовный треугольник, а какая большая прода, в которой много всего интересного. Я за виконта, вот прям чувствую, что он тот кто нужен нашей Мил. Спасибо большое, автор. Хотелось бы маленькую просьбу, разделять начала именами, от чьего лица идёт повествование, в принципе, все понятно, маркиз, граф, виконта, но все же, я подзабываю имена и графа, и виконта.
Спасибо)
Спасибо)
Мне нравится книга, спасибо большое! Очень приятные персонажи, такие разные и неоднозначные кавалеры.Правда, мне больше нравится граф Элгрей, он произвел впечатление весьма достойного молодого мужчины. Еще раз спасибо, очень жду.
И тут маркиз понял, что впервые на его пути встретилась умная, самодостаточная девушка. Но увы... Он ее в качестве жениха вообще не интересует...
Чувствую сейчас начнутся строится планы по завоеванию)
интересно не ужели его зацепил её отказ ?
Спасибо большое за проду, как же хочется прочитать реакцию маркиза на это все, вот хочется мне прочитать, что он думал, когда только увидел её и тд. ❤️❤️❤️
Благодарю! ❤️
Вот одного не понимаю, едут они с дип миссией. А студентам даже лекции про эту рассу не прочитали, об опасностях не предупредили. Не продуманные руководители практики.
Остается надеяться, что посол проявит дипломатичность и учтет ее незнание. Спасибо)
Мда... А вот с послом хлопанье глазками и ужасное платюшко не спасут))
Спасибо)
Интересная книга! Не хочу расставаться .Надеюсь на скидку!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение, до следующего я не доживу, сегодня весь день заглядывала в обновления.
Автор, я сейчас заплачу, может завтра будет прода?
Спасибо большое!
Книга очень нравится, но хочу спросить, ожидается ли скидка на подписку. Мы, пенсионеры все хотим на "халяву".
Ну начинается... Сам женится не хотел... А теперь начнет требовать объяснений, зачем его "бедняжечку" обманывали. А ведь друг предупреждал...
Интересно как героиня выкручиваться будет. Кажется маска "ой какая глупенькая" уже не прокатит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена