Книга. "Не верь глазам своим" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не верь глазам своим

Цикл: Мир Иридии (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, противостояние героев, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1409
1666 273399

Текущий рейтинг:
#62 в Приключенческий роман
#790 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.01.2020 — 29.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Не верь глазам своим"

О чем чаще всего мечтают незамужние девушки? О взаимной любви, счастливой семье и о хорошем муже. И вот завидный жених с друзьями уже стоит у моего порога. И вроде бы чего жаловаться, титулованный, из древнего рода, при деньгах и даже не урод. О любви, конечно же, речи не идет. Когда это аристократы вступали в брак по любви? Но хотя бы уважение должно быть. Вот только меня заранее уже считают жеманной, глупой, пустоголовой прожигательницей денег и времени. Ну что же, я не люблю разочаровывать людей. Тем более, что у меня совершенно другие планы на жизнь. А именно, продолжить учиться в академии и развивать свой дар. Но наша Богиня девушка упрямая и если она решила тебя сделать счастливой, отвертеться от этого довольно сложно. Только что-то мне кажется, она с женихом ошиблась. Или нет?

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 12:26:30

Спасибо)

avatar
27.02.2020, 00:21:47

Да, псиончик совсем не похож на питомца, скорее друг. Спасибо за продочку))

avatar
24.02.2020, 02:39:50

И куда же делась из графского шатра невезучая виконтесса? Спасибо за продочку))

avatar
19.02.2020, 16:52:53

Спасибо большое

avatar
19.02.2020, 07:23:31

Граф, наконец, решился действовать. Молодец, не попробуешь - не узнаешь. Спасибо большое за удовольствие и приятные эмоции.

avatar
23.02.2020, 21:52:37

Спасибо)

avatar
16.02.2020, 13:26:11

Какой же самовлюблённый болван этот маркиз! И ведь по-хорошему совсем отказывается понимать намеки Милли, что он нужен ей, как рыбе зонтик. Нафиг, нафиг такого ухажёра. Спасибо за продочку))

avatar
17.02.2020, 19:06:43

Так мило и весело! Получаю огромное удовольствие от чтения. Это именно та книга, когда хочется отвлечься от будней и отдохнуть. Спасибо большое Автору за подаренную возможность улыбнуться и посмеяться!

Даааа. Граф человек действия.
Правда кажется у Милли все таки появится личный псиончик)) Вон как быстренько при опасности вернулся и на ручки

avatar
16.02.2020, 23:45:25

О, такой момент! И как уютно Милли на руках у графа.Скорее бы продолжение.

avatar
16.02.2020, 14:17:28

Спасибо большое!

avatar
16.02.2020, 10:28:38

Да-а, появление графа вышло эффектным. Испытываю к нему симпатию, и буду "болеть" за него)

avatar
16.02.2020, 08:27:27

Спасибо!

avatar
16.02.2020, 02:25:13

Спасибочки за скидку, Эйвери))

Мда... Посмотрел как друг букеты таскает и решил также. И даже не подумал, что собирает! А если бы Милли не знала про опасность цветочков?!

avatar
13.02.2020, 17:43:16

Какие разные личности эта троица друзей! Очень жду какие действия предпримет граф Элгрей, чем еще привлечет внимание девушки. Спасибо большое, нравится книга.

Спасибо за продолжение.
Правда хочется ещё))
И когда граф всё-таки начнет действовать? А то напор маркиза уже пугает?

Очень интересная история! Благодарю!)))
Конечно, очень импонирует рассудительность графа (или кто он по титулу - который не аристократ. Путаюсь в именах и титулах, помню только что маркиз - будущий герцог))))
Да и понятно его поведение - без здравомыслия
, упорного труда и силы духа не достичь высот, тем более что не было родительской любви и моральной поддержки. Поэтому он знает цену всему, в отличие от маркиза, который родился с золотой ложкой во рту. Не знаю, кого приготовил в качестве супруга автор для героини, но очень хочется, чтоб и граф нашёл свое счастье. Точнее удачу. Это незамужним девушкам желают счастья - быть с частью, второй половинкой. А холостяка делают удачи уды в чи (ци - женскую энергию))))