https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769118428_65.jpg
50%
#62 в Приключенческий роман
#790 в Юмористическое фэнтези
14.01.2020 — 29.04.2020
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Да, псиончик совсем не похож на питомца, скорее друг. Спасибо за продочку))
И куда же делась из графского шатра невезучая виконтесса? Спасибо за продочку))
Спасибо большое
Спасибо)
Граф, наконец, решился действовать. Молодец, не попробуешь - не узнаешь. Спасибо большое за удовольствие и приятные эмоции.
Спасибо)
Какой же самовлюблённый болван этот маркиз! И ведь по-хорошему совсем отказывается понимать намеки Милли, что он нужен ей, как рыбе зонтик. Нафиг, нафиг такого ухажёра. Спасибо за продочку))
Так мило и весело! Получаю огромное удовольствие от чтения. Это именно та книга, когда хочется отвлечься от будней и отдохнуть. Спасибо большое Автору за подаренную возможность улыбнуться и посмеяться!
Даааа. Граф человек действия.
Правда кажется у Милли все таки появится личный псиончик)) Вон как быстренько при опасности вернулся и на ручки
О, такой момент! И как уютно Милли на руках у графа.Скорее бы продолжение.
Спасибо большое!
Да-а, появление графа вышло эффектным. Испытываю к нему симпатию, и буду "болеть" за него)
Спасибо!
Спасибочки за скидку, Эйвери))
Мда... Посмотрел как друг букеты таскает и решил также. И даже не подумал, что собирает! А если бы Милли не знала про опасность цветочков?!
Спасибо)
Какие разные личности эта троица друзей! Очень жду какие действия предпримет граф Элгрей, чем еще привлечет внимание девушки. Спасибо большое, нравится книга.
Спасибо за продолжение.
Правда хочется ещё))
И когда граф всё-таки начнет действовать? А то напор маркиза уже пугает?
Очень интересная история! Благодарю!)))
Конечно, очень импонирует рассудительность графа (или кто он по титулу - который не аристократ. Путаюсь в именах и титулах, помню только что маркиз - будущий герцог))))
Да и понятно его поведение - без здравомыслия
, упорного труда и силы духа не достичь высот, тем более что не было родительской любви и моральной поддержки. Поэтому он знает цену всему, в отличие от маркиза, который родился с золотой ложкой во рту. Не знаю, кого приготовил в качестве супруга автор для героини, но очень хочется, чтоб и граф нашёл свое счастье. Точнее удачу. Это незамужним девушкам желают счастья - быть с частью, второй половинкой. А холостяка делают удачи уды в чи (ци - женскую энергию))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена