https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769118428_65.jpg
50%
#66 в Приключенческий роман
#802 в Юмористическое фэнтези
14.01.2020 — 29.04.2020
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) и зачем тогда она этому королевству, если не будет магически сильных детей? мужу-рептилоиду она для престижа нужна, а их государству то зачем?
Спасибо)
Спасибо большое !!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Мдааа... Это принуждать девушку нельзя. Насчет "взять измором" ничего не было сказано:(
Спасибо)
Ох, неспроста такие личные вопросы королева задаёт. Спасибо за продочку))
История королевы интересна и драматична, но каким образом она влияет на решение устроить турнир и поселить деву другой расы в своем дворце? Так и вижу подвох, что замуж выдать её за ящера. Спасибо за продочку))
Спасибо)а магией в поединках можно пользоваться...умертвия на подмогу позвать?
кусаю ногти, когда же прода?)))
Так это их традиции, а не человеческие! С чего бы вдруг ей замуж идти за полуящера? Спасибо за продочку))
Как в портал? А где же наши маркиз Себриан и граф Элгрэй, неужели так сильно растерялись и отпустят девушку одну неизвестно куда?
Надеюсь, королева УСЛЫШИТ нашу героиню
А вообще какое они имеют право решать за подданную другой страны?
Силой женить решили? прикрылись тем, что псион ее выбрал?
Спасибо большое!
вот она конечно попала
Вот сволочи. Но если учитывать, что она не имеет никакого отношения к их государству, то пусть проводят турнир, а плату пусть сами оплачивают, например посла замуж выдают.
Здоровья вашим близким, Эйвери! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена