Книга. "Не верь глазам своим" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не верь глазам своим

Цикл: Мир Иридии (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, противостояние героев, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1409
1662 273331

Текущий рейтинг:
#46 в Приключенческий роман
#649 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.01.2020 — 29.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Не верь глазам своим"

О чем чаще всего мечтают незамужние девушки? О взаимной любви, счастливой семье и о хорошем муже. И вот завидный жених с друзьями уже стоит у моего порога. И вроде бы чего жаловаться, титулованный, из древнего рода, при деньгах и даже не урод. О любви, конечно же, речи не идет. Когда это аристократы вступали в брак по любви? Но хотя бы уважение должно быть. Вот только меня заранее уже считают жеманной, глупой, пустоголовой прожигательницей денег и времени. Ну что же, я не люблю разочаровывать людей. Тем более, что у меня совершенно другие планы на жизнь. А именно, продолжить учиться в академии и развивать свой дар. Но наша Богиня девушка упрямая и если она решила тебя сделать счастливой, отвертеться от этого довольно сложно. Только что-то мне кажется, она с женихом ошиблась. Или нет?

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 21:21:01

Спасибо! Все хорошо, что хорошо кончается!

Как всё замечательно вышло... Бесконечно благодарна!!!

avatar
28.04.2020, 23:40:43

Чудесная книга) Спасибо)

avatar
28.04.2020, 23:41:49

А вот и эпилог, тогда получается, что романтики и развития отношений было совсем мало.
И как этим реплоидам жилось плсле того как избранную насильно замуж чуть не отдали? Они же поняли, что она хорошая девочка, но решили её смести. Может зверёк королевы в качестве вразумления ушёл в отпуск (в связи с карантином)))?

avatar
28.04.2020, 23:37:22

Спасибо) а божественная сила рептилоидам хвосты не оторвет? за то, что они так бессовестно хотели с избранной поступить?

avatar
26.04.2020, 11:31:42

Спасибочки большое))

avatar
26.04.2020, 04:58:51

Доброго времени суток, Эйвери!
Спасибо за продолжение!
Интересно, как закончится поединок, но ведь трое друзей появились среди войска явно надеясь на победу, значит, предполагали именно такое развитие событий. Хорошо знать обычаи противника.

avatar
23.04.2020, 23:01:16

Столько магов и воинов, а ничего сделать не смогли! Как же так? И где теперь искать? Спасибо за продочку))

avatar
23.04.2020, 19:32:16

Спасибо!

avatar
23.04.2020, 08:59:00

Надеюсь, это граф успел! Создалось у меня впечатление, что он понимает ситуацию несколько лучше остальных. Спасибо, очень интригующий сюжет.

avatar
23.04.2020, 06:26:27

Спасибо! Вы, автор, такой узел завязали, что благополучно для всех его и не развяжешь. Если только за это короткое время кто-то не освободил виконта и Ясину.

avatar
22.04.2020, 22:25:40

Спасибо) псион "покажет" что это не её выбор... И что будет с подругой?

avatar
22.04.2020, 22:01:01

ух, граф всё таки пришел, надеюсь он принес псиона

avatar
18.04.2020, 08:04:56

Её что граф похитил????

avatar
21.04.2020, 13:36:06

Спасибо большое!

avatar
20.04.2020, 19:39:05

Какой ужас, неужели она выйдет за него замуж!!

avatar
18.04.2020, 16:18:24

Спасибо! Кто?!!

avatar
20.04.2020, 18:58:27

Не поняла тоже, что же значит это похищение и для чего было Яси голышом с ящером показывать, да и ещё в компании маркиза... Спасибо за продочку))