https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769118428_65.jpg
50%
#57 в Приключенческий роман
#824 в Юмористическое фэнтези
14.01.2020 — 29.04.2020
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, впрочем как и все остальные. Пока не прочитаю все - не покину автора.
Книгу купила давно,но начала читать только сейчас. И вот вся в раздумьях : а стоит ли!! Текст СОВЕРШЕННО не читабелен!!! В КАЖДОЙ фразе билиберда!! Вам самой то ТАКОЕ нравится?!!!
Отличная история! Живо, увлекательно. С умом и юмором. Спасибо.
Но текст не мешает как следует отредактировать (причем, с помощью филолога, а не компьютерной программы), и будет совсем хорошо!
Прочла во второй раз) Здорово!)) Не знала, что есть вторая книга. Автор, лучше добавить в аннотацию)
Добрый вечер. Оплатила прокат книги а она не загружается, что делать?
Книга захватила с первых страниц. У вас очень приятный и легкий слог и невероятная фантазия. Спасибо за эмоции !
История интересная, но много мелких ошибок, нуждается в вычитке.
Одна из запомнившихся это когда маркиз са Вельен в одной из последних глав назван виконтом.
В целом история интересная, понравилась. Спасибо за увлекательный сюжет.
Великолепная история. Динамичный, постоянно развивающийся сюжет. События, одно за другим, насаживаются, как жемчуг на нить, на историю постепенного зарождения чувств. Здесь нет явной демонстрации эмоций, но они незримо ощущаются на протяжении всего повествования, тонко вплетенные в жесты, фразы ... Затянутых мест нет совсем. Описание мира интересно и позволяет разгуляться воображению. Что особенно радует: нет четкого разделения на плохих и хороших. Есть разные минталитеты, традиции, характеры и поступки определяемые интересами расс...
Благодарю вас, автор! Несомненно, эта книга войдёт в список моих самых любимых и будет ещё не раз перечитана.
Книга очень понравилась. Ни грамма не пожалела взяв её напрокат. И не удалю с библиотеки. Спасибо Вам
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Удачи в дальнейшем и такого же легкого пера!!!
Вот как так?.... Сначала читала Любить нельзя ( интересно). Потом Где наша не пропадала ( очень интересно. Часто смеялась до слез. Спасибо!). Сейчас читаю и не могу понять.... Как буд то пишет другой человек. То же интересно! Но ощущения!.....
Замечательная книга! (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось! Хочется узнать историю маркиза!
интересная книга
Книга просто прекрасна!!! С захватывающим и удивительным сюжетом, так и хотелось быстрее дочитать чем все закончится...)). Очень понравилось, спасибо огромное за такую интересную книгу.
Спасибо. Интересно читать. Буду ждать про Себриана. Успехов в новых начинаниях
Прекрасная книга
Какая же это интересная книга! Спасибо огромное! Невозможно было оторваться от чтения этой захватывающей истории!
Спасибо большое, очень понравилась книга!
С удовольствием буду следить за вашим творчеством
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена