Книга. "Не верь глазам своим" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не верь глазам своим

Цикл: Мир Иридии (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, противостояние героев, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1408
1663 273310

Текущий рейтинг:
#57 в Приключенческий роман
#824 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.01.2020 — 29.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Не верь глазам своим"

О чем чаще всего мечтают незамужние девушки? О взаимной любви, счастливой семье и о хорошем муже. И вот завидный жених с друзьями уже стоит у моего порога. И вроде бы чего жаловаться, титулованный, из древнего рода, при деньгах и даже не урод. О любви, конечно же, речи не идет. Когда это аристократы вступали в брак по любви? Но хотя бы уважение должно быть. Вот только меня заранее уже считают жеманной, глупой, пустоголовой прожигательницей денег и времени. Ну что же, я не люблю разочаровывать людей. Тем более, что у меня совершенно другие планы на жизнь. А именно, продолжить учиться в академии и развивать свой дар. Но наша Богиня девушка упрямая и если она решила тебя сделать счастливой, отвертеться от этого довольно сложно. Только что-то мне кажется, она с женихом ошиблась. Или нет?

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга, впрочем как и все остальные. Пока не прочитаю все - не покину автора.

avatar
03.02.2022, 22:32:38

Книгу купила давно,но начала читать только сейчас. И вот вся в раздумьях : а стоит ли!! Текст СОВЕРШЕННО не читабелен!!! В КАЖДОЙ фразе билиберда!! Вам самой то ТАКОЕ нравится?!!!

avatar
26.08.2021, 16:43:20

Отличная история! Живо, увлекательно. С умом и юмором. Спасибо.
Но текст не мешает как следует отредактировать (причем, с помощью филолога, а не компьютерной программы), и будет совсем хорошо!

avatar
16.06.2021, 11:40:34

Прочла во второй раз) Здорово!)) Не знала, что есть вторая книга. Автор, лучше добавить в аннотацию)

avatar
10.03.2021, 20:46:53

Добрый вечер. Оплатила прокат книги а она не загружается, что делать?

Книга захватила с первых страниц. У вас очень приятный и легкий слог и невероятная фантазия. Спасибо за эмоции !

avatar
28.12.2020, 08:46:33

История интересная, но много мелких ошибок, нуждается в вычитке.
Одна из запомнившихся это когда маркиз са Вельен в одной из последних глав назван виконтом.
В целом история интересная, понравилась. Спасибо за увлекательный сюжет.

avatar
23.12.2020, 05:12:42

Великолепная история. Динамичный, постоянно развивающийся сюжет. События, одно за другим, насаживаются, как жемчуг на нить, на историю постепенного зарождения чувств. Здесь нет явной демонстрации эмоций, но они незримо ощущаются на протяжении всего повествования, тонко вплетенные в жесты, фразы ... Затянутых мест нет совсем. Описание мира интересно и позволяет разгуляться воображению. Что особенно радует: нет четкого разделения на плохих и хороших. Есть разные минталитеты, традиции, характеры и поступки определяемые интересами расс...
Благодарю вас, автор! Несомненно, эта книга войдёт в список моих самых любимых и будет ещё не раз перечитана.

avatar
01.11.2020, 17:26:45

Книга очень понравилась. Ни грамма не пожалела взяв её напрокат. И не удалю с библиотеки. Спасибо Вам

avatar
17.11.2020, 10:17:48

Спасибо огромное за прекрасную книгу! Удачи в дальнейшем и такого же легкого пера!!!

avatar
28.11.2020, 22:29:20

Вот как так?.... Сначала читала Любить нельзя ( интересно). Потом Где наша не пропадала ( очень интересно. Часто смеялась до слез. Спасибо!). Сейчас читаю и не могу понять.... Как буд то пишет другой человек. То же интересно! Но ощущения!.....

avatar
23.11.2020, 17:11:22

Замечательная книга! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
21.11.2020, 16:38:35

Спасибо!

avatar
18.10.2020, 14:15:13

Спасибо! Очень понравилось! Хочется узнать историю маркиза!

avatar
02.10.2020, 00:51:15

интересная книга

Книга просто прекрасна!!! С захватывающим и удивительным сюжетом, так и хотелось быстрее дочитать чем все закончится...)). Очень понравилось, спасибо огромное за такую интересную книгу.

Спасибо. Интересно читать. Буду ждать про Себриана. Успехов в новых начинаниях

avatar
13.08.2020, 18:03:32

Прекрасная книга

avatar
31.07.2020, 03:47:40

Какая же это интересная книга! Спасибо огромное! Невозможно было оторваться от чтения этой захватывающей истории!

avatar
30.06.2020, 22:46:24

Спасибо большое, очень понравилась книга!
С удовольствием буду следить за вашим творчеством