Книга. "Не верь глазам своим" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не верь глазам своим

Цикл: Мир Иридии (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, противостояние героев, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1409
1662 273330

Текущий рейтинг:
#46 в Приключенческий роман
#649 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.01.2020 — 29.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Не верь глазам своим"

О чем чаще всего мечтают незамужние девушки? О взаимной любви, счастливой семье и о хорошем муже. И вот завидный жених с друзьями уже стоит у моего порога. И вроде бы чего жаловаться, титулованный, из древнего рода, при деньгах и даже не урод. О любви, конечно же, речи не идет. Когда это аристократы вступали в брак по любви? Но хотя бы уважение должно быть. Вот только меня заранее уже считают жеманной, глупой, пустоголовой прожигательницей денег и времени. Ну что же, я не люблю разочаровывать людей. Тем более, что у меня совершенно другие планы на жизнь. А именно, продолжить учиться в академии и развивать свой дар. Но наша Богиня девушка упрямая и если она решила тебя сделать счастливой, отвертеться от этого довольно сложно. Только что-то мне кажется, она с женихом ошиблась. Или нет?

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 15:48:41

Спасибо, очень понравилось!

avatar
15.06.2020, 17:48:05

Спасибо, книга интересная и классная. Прочитала с удовольствием. Удачи и успехов.

avatar
05.06.2020, 15:53:24

Романтично, интересно, весело, живые, яркие герои)
Единственный камешек: ошибки в тексте. Но это ладно)

avatar
27.05.2020, 01:34:57

Я несколько раз начинала читать эту книгу и откладывала. Не заходило(((( зато как начала позавчера, так оторваться не могу, огород зарастает, а я всё в Вашей книге))))) очень люблю Ваши произведения! Спасибо! Было очень интересно, жалко, быстро закончилось. Желаю не в меру активного муза и много свободного времени для написания (я помню, что это из разряда фантастики)))))

avatar
29.04.2020, 21:34:14

Спасибо! Книга понравилась. Немного не хватило подробностей в конце... Про псиона, например... Но это мелочи))

avatar
29.04.2020, 19:25:58

Спасибо большое!

Автору огромное спасибо.
В конце вообще было так мило. Пару минут сидела умилялась

Как прочитать полностью?

avatar
29.04.2020, 13:17:49

Спасибо большое за ещё одну увлекательную историю! Прочитала все Ваши книги. Ни одна не разочаровала. Так держать! Жду новых с нетерпением! Удачи Вам в творчестве и в жизни!

Спасибо большое за прекрасную книгу !

Спасибо за составленное удовольствие! Очень детективно и романтично. Герои приятные, за них искренне переживаешь.

avatar
29.04.2020, 04:53:32

Доброго времени суток, Эйвери!
Спасибо за замечательный роман! Настоящий романтический детектив получился, где всё не то, чем кажется. Еще меня тронул тот факт, что герои относительно легко преступили законы сословного общества. Граф комплексовал по поводу своего происхождения, подруга героини - простолюдинка. Что не помешало им создать счастливые семьи. И только маркиз остался у разбитого корыта.
Сил, здоровья и вдохновения на новые интересные истории! Берегите себя!

Модное слово 'самизоляция' лучше убрать. В остальном - великолепно!

avatar
29.04.2020, 03:04:01

Дорогие мои читатели. Подана заявка на продажу, из-за чего, в общем доступе только бесплатная часть. Те кто купил подписку видят все главы и спокойно могут прочитать историю до конца. Как только дадут разрешения, книга появится в полном объеме. Таковы правила сайта. Это не моя прихоть.

avatar
29.04.2020, 00:26:33

Благодарю за увлекательную историю, Эйвери)))

avatar
29.04.2020, 00:05:58

Большое спасибо за доставленное удовольствие! Завтра же перечитаю с самого начала спокойно и неторопливо. И да, с удовольствием жду историю Себриана. Вдохновения Вам! С уважением...

avatar
28.04.2020, 23:55:00

спасибо большое за книгу. мне очень понравилась, я не ожидала, что она сегодня закончится. не хочется расставаться с героями. жду следующую книгу))

avatar
28.04.2020, 23:49:00

Очень понравилась книга, впрочем как и все остальные ваши книги. Спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 23:21:52

Спасибо! Много проды не бывает!))) Спасибо за такой внушительный кусок проды! И здорово, что плявилась романтика и признание

avatar
28.04.2020, 22:15:43

Как говорил мой внук в юности - графу "респект и уважуха"! Очень выразительная продочка, спасибо большое.