https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769118428_65.jpg
50%
#46 в Приключенческий роман
#649 в Юмористическое фэнтези
14.01.2020 — 29.04.2020
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось!
Спасибо, книга интересная и классная. Прочитала с удовольствием. Удачи и успехов.
Романтично, интересно, весело, живые, яркие герои)
Единственный камешек: ошибки в тексте. Но это ладно)
Я несколько раз начинала читать эту книгу и откладывала. Не заходило(((( зато как начала позавчера, так оторваться не могу, огород зарастает, а я всё в Вашей книге))))) очень люблю Ваши произведения! Спасибо! Было очень интересно, жалко, быстро закончилось. Желаю не в меру активного муза и много свободного времени для написания (я помню, что это из разряда фантастики)))))
Спасибо! Книга понравилась. Немного не хватило подробностей в конце... Про псиона, например... Но это мелочи))
Спасибо большое!
Автору огромное спасибо.
В конце вообще было так мило. Пару минут сидела умилялась
Как прочитать полностью?
Спасибо большое за ещё одну увлекательную историю! Прочитала все Ваши книги. Ни одна не разочаровала. Так держать! Жду новых с нетерпением! Удачи Вам в творчестве и в жизни!
Спасибо большое за прекрасную книгу !
Спасибо за составленное удовольствие! Очень детективно и романтично. Герои приятные, за них искренне переживаешь.
Доброго времени суток, Эйвери!
Спасибо за замечательный роман! Настоящий романтический детектив получился, где всё не то, чем кажется. Еще меня тронул тот факт, что герои относительно легко преступили законы сословного общества. Граф комплексовал по поводу своего происхождения, подруга героини - простолюдинка. Что не помешало им создать счастливые семьи. И только маркиз остался у разбитого корыта.
Сил, здоровья и вдохновения на новые интересные истории! Берегите себя!
Модное слово 'самизоляция' лучше убрать. В остальном - великолепно!
Дорогие мои читатели. Подана заявка на продажу, из-за чего, в общем доступе только бесплатная часть. Те кто купил подписку видят все главы и спокойно могут прочитать историю до конца. Как только дадут разрешения, книга появится в полном объеме. Таковы правила сайта. Это не моя прихоть.
Благодарю за увлекательную историю, Эйвери)))
Большое спасибо за доставленное удовольствие! Завтра же перечитаю с самого начала спокойно и неторопливо. И да, с удовольствием жду историю Себриана. Вдохновения Вам! С уважением...
спасибо большое за книгу. мне очень понравилась, я не ожидала, что она сегодня закончится. не хочется расставаться с героями. жду следующую книгу))
Очень понравилась книга, впрочем как и все остальные ваши книги. Спасибо!!!
Спасибо! Много проды не бывает!))) Спасибо за такой внушительный кусок проды! И здорово, что плявилась романтика и признание
Как говорил мой внук в юности - графу "респект и уважуха"! Очень выразительная продочка, спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена