Книга. "Не верь глазам своим" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не верь глазам своим

Цикл: Мир Иридии (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, противостояние героев, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1409
1662 273331

Текущий рейтинг:
#63 в Приключенческий роман
#798 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

14.01.2020 — 29.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Не верь глазам своим"

О чем чаще всего мечтают незамужние девушки? О взаимной любви, счастливой семье и о хорошем муже. И вот завидный жених с друзьями уже стоит у моего порога. И вроде бы чего жаловаться, титулованный, из древнего рода, при деньгах и даже не урод. О любви, конечно же, речи не идет. Когда это аристократы вступали в брак по любви? Но хотя бы уважение должно быть. Вот только меня заранее уже считают жеманной, глупой, пустоголовой прожигательницей денег и времени. Ну что же, я не люблю разочаровывать людей. Тем более, что у меня совершенно другие планы на жизнь. А именно, продолжить учиться в академии и развивать свой дар. Но наша Богиня девушка упрямая и если она решила тебя сделать счастливой, отвертеться от этого довольно сложно. Только что-то мне кажется, она с женихом ошиблась. Или нет?

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 06:41:00

Спасибо)

avatar
17.04.2020, 19:53:06

Доброго времени суток, Эйвери!
Спасибо! Удивительное произведение, такой накал страстей, такой драматизм. И главное, как ни поверни, всё хуже. Судя по историческим романам и фильмам, самодержцы частенько женили своих подданных по своему усмотрению, неповиновение каралось очень строго и случалось редко.
Меня вот только занимает одна мысль: граф сказал героине верить в него, что бы он ни сделал. А он проиграл бой. Выходит, специально? С какой целью?

avatar
16.04.2020, 08:19:01

Давно я так не переживала за главную героиню, читая разные книги. Такое напряжение)))) Ух)))

avatar
16.04.2020, 03:49:45

Да это какая-то война! И королеву непросто так убрали. Конечно же из трёх воинов ей никто выбирать не дадут как и пол года не дали. Сели себе и приняли решения, несмотря ни на какой закон.

avatar
15.04.2020, 23:58:23

Нечестно эти ящеры играют. Или и впрямь есть третья сторона, сталкивающая их с людьми. Спасибо за продочку))

avatar
15.04.2020, 23:23:58

Будем надеяться, что это граф подсуетился... Спасибо!

Бред какой-то. А псион не собирается вмешиваться в ситуацию? Ведь делается все для того, чтобы его подопечная осталась несчастной до конца своей жизни. А он вроде как завязан на ее эмоциональное состояние.

avatar
15.04.2020, 22:46:17

Похоже очень булавочка пригодится...вряд ли ей разрешат сделать выбор....если только с ментальным вмешательством...

avatar
12.04.2020, 09:58:10

Да чтож там происходит?

avatar
12.04.2020, 06:44:59

Спасибо) Очень правильные вопросы она задает

avatar
09.04.2020, 20:45:34

Да, незнакомец очень даже настораживает. Спасибо за продочку))

avatar
15.04.2020, 13:37:54

Как-то все очень мрачно.

avatar
15.04.2020, 22:26:20

Спасибо!!!!

avatar
09.04.2020, 19:47:40

Спасибо)

avatar
03.04.2020, 16:42:51

Браво, граф! И вовремя, и эффектно, и продуктивно! Но кто-же этот загадочный воин? Спасибо большое, мне очень нравится все происходящее.

avatar
03.04.2020, 16:56:43

Спасибо) рептилоиды не честно играют?

avatar
01.04.2020, 22:15:10

А тут любовная линия вообще будет???? Так интересно было в начале, а сейчас пошёл жанр приключений смешаный с бытом.

avatar
03.04.2020, 21:26:57

Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 19:30:33

Спасибо! Ждём графа, не думаю, что он откажется.