https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Студенческий роман
#637 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибоооооо....нет слов♥️♥️♥️
Я проглотила махом всю книгу))) Спасибо за непередаваемые эмоции♥️♥️♥️
Класс!!!!! Класс!!! Класссс!!!!
Не оторваться,читается на одном дыхании.спасибо вам за такой роман
Очень понравилось, перечитала дважды , спасибо!
очень тяжело читать. просто решила добить. психология рулит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из какого фильма нарезка к этому роману? Спасибо.
Круто! Спасибо большое
Вы умопомрачительный автор, великолепный роман! Браво!
Книга куплена, но нет доступа к чтению. Почему?
Боже мой ,сотый раз перечитываю, как нравится ,молодёжный красивый во всех смыслах роман.Спасибо огромное, наслаждение, лёгкость в прочтении и восторг.
Работа великолепная, стильная, яркая ,молодежная. я получила удовольствие. обожаю такой сюжет. книга супер.космос. потрясающие герои.
Эллочка пишите и пишите! Больше и больше таких страстных романов.
Спасибо за такую книгу. Я с удовольствием читала. До чего понравилось! Как захотелось такую же любовь и сумасшедшую страсть. Все прекрасно!
Дочитала до конца и хочу сказать, что получила бурю эмоций, такой накал страстей, такой быстро развивающийся сюжет, я в восторге. Спасибо автору за роман, за то что в принципе не нашла орфографических ошибок, которые иногда портят впечатление от чтения. Побольше такого острого, шального вам вдохновения.
Ну, здравствуй, мой любимый автор♥️ прочитала ещё одну твою историю взахлёб)) вспоминаю свои слова, что Демьяна надолго никто не сдвинет с пьедестала и смеюсь, оказывается, все герои твои, как на подбор, влюбляешься в них с первых строк♥️ никогда не любила такую разницу в возрасте, когда девушка старше, но эта история просто запала в душу, ох, уж, этот Андрей♥️♥️ да и героиня не промах, под стать ему, короче, идеальная пара))) Спасибо за чудесную историю, жду новую работу с нетерпением♥️
Спасибо за эмоции❤
Чудесная история, чудесно написана! Добавить больше нечего! Большое спасибо за полученное удовольствие.
Автор, спасибо большое за книну
ну что сказать, прочитана на одном дыхание за один вечер!!!!! сейчас начну льстить.
последний раз такой захлеб был когда читала Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".и вот уже прошло ни мало ни много как более 20лет, но не одна книга больше не повторила того восторга который случился тогда.прочитав два тома за день и находя полюбившиеся фрагменты, перечитывая их до дыр.Мажор со мной сотворил тоже самое.постельные сцены -отдельный респект. Однозначно хочу фильм, это будет не хуже Пятьдесят оттенков серого при профессиональном подходе.Как будто прожила все сама вместе героями и в соей голове уже нарисованы их лица,благодаря вашим живым описаниям.
почитаю Дикого.Мажор--первая мной прочитанная книга из вашего арсенала,планка высока, надеюсь не разочаруюсь.
4 раза перечитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена