Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15513 1539572

Текущий рейтинг:
#139 в Студенческий роман
#637 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 09:47:29

Спасибоооооо....нет слов♥️♥️♥️

Я проглотила махом всю книгу))) Спасибо за непередаваемые эмоции♥️♥️♥️

Класс!!!!! Класс!!! Класссс!!!!

Не оторваться,читается на одном дыхании.спасибо вам за такой роман

avatar
29.09.2020, 22:29:00

Очень понравилось, перечитала дважды , спасибо!

avatar
05.10.2020, 22:00:11

очень тяжело читать. просто решила добить. психология рулит.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста из какого фильма нарезка к этому роману? Спасибо.

avatar
30.09.2020, 21:53:40

Круто! Спасибо большое

avatar
29.09.2020, 15:09:59

Вы умопомрачительный автор, великолепный роман! Браво!

avatar
30.09.2020, 02:20:36

Книга куплена, но нет доступа к чтению. Почему?

avatar
27.09.2020, 21:24:49

Боже мой ,сотый раз перечитываю, как нравится ,молодёжный красивый во всех смыслах роман.Спасибо огромное, наслаждение, лёгкость в прочтении и восторг.

avatar
25.09.2020, 23:07:23

Работа великолепная, стильная, яркая ,молодежная. я получила удовольствие. обожаю такой сюжет. книга супер.космос. потрясающие герои.

Эллочка пишите и пишите! Больше и больше таких страстных романов.

Спасибо за такую книгу. Я с удовольствием читала. До чего понравилось! Как захотелось такую же любовь и сумасшедшую страсть. Все прекрасно!

avatar
20.09.2020, 16:02:01

Дочитала до конца и хочу сказать, что получила бурю эмоций, такой накал страстей, такой быстро развивающийся сюжет, я в восторге. Спасибо автору за роман, за то что в принципе не нашла орфографических ошибок, которые иногда портят впечатление от чтения. Побольше такого острого, шального вам вдохновения.

avatar
19.09.2020, 00:47:37

Ну, здравствуй, мой любимый автор♥️ прочитала ещё одну твою историю взахлёб)) вспоминаю свои слова, что Демьяна надолго никто не сдвинет с пьедестала и смеюсь, оказывается, все герои твои, как на подбор, влюбляешься в них с первых строк♥️ никогда не любила такую разницу в возрасте, когда девушка старше, но эта история просто запала в душу, ох, уж, этот Андрей♥️♥️ да и героиня не промах, под стать ему, короче, идеальная пара))) Спасибо за чудесную историю, жду новую работу с нетерпением♥️

avatar
18.09.2020, 14:09:58

Спасибо за эмоции❤

avatar
19.09.2020, 15:14:18

Чудесная история, чудесно написана! Добавить больше нечего! Большое спасибо за полученное удовольствие.

Автор, спасибо большое за книну

avatar
16.09.2020, 16:46:49

ну что сказать, прочитана на одном дыхание за один вечер!!!!! сейчас начну льстить.
последний раз такой захлеб был когда читала Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".и вот уже прошло ни мало ни много как более 20лет, но не одна книга больше не повторила того восторга который случился тогда.прочитав два тома за день и находя полюбившиеся фрагменты, перечитывая их до дыр.Мажор со мной сотворил тоже самое.постельные сцены -отдельный респект. Однозначно хочу фильм, это будет не хуже Пятьдесят оттенков серого при профессиональном подходе.Как будто прожила все сама вместе героями и в соей голове уже нарисованы их лица,благодаря вашим живым описаниям.
почитаю Дикого.Мажор--первая мной прочитанная книга из вашего арсенала,планка высока, надеюсь не разочаруюсь.

avatar
15.09.2020, 13:10:11

4 раза перечитала