Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15513 1539575

Текущий рейтинг:
#139 в Студенческий роман
#637 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 13:02:33

Реально на одном дыхании прочитала... Нужно экранзировать!

avatar
09.09.2020, 10:32:30

второй раз на одном дыхание!!! круто! ещё не один раз спасибо вам автор за такие вкусняшки!!!!

Просто шедевр. Спасибо большое за такую прекрасную историю.

avatar
22.08.2020, 01:04:52

снова ночь без сна, но того стоит :D спасибули ♥️♥️♥️ каков же Андрюха, а ( ˘ ³˘)♥

avatar
04.08.2020, 08:32:25

Боже, боже! Потрясающе! Браво! Все так гармонично и грамотно, как я люблю. Главные герои шикарны, чувства накалены, эмоции на пределе. Здорово! Автор несомненно молодец. Успехов дальнейших, рпдуйте нас почаще и побольше)))

avatar
06.08.2020, 10:27:39

Дорогой автор, подскажите пожалуйста, что за музыка в буктрейлере? Огромнейшее спасибо вам за такое обалденное произведение???

avatar
02.08.2020, 11:21:42

я считаю, что это один из лучших романов из всех, что я читала. определенно стоит в личном топе.

Спасибо ОГРОМНОЕ! Такие эмоциональные качели!!!! Ярко, вкусно!!!!! СПАСИБО.

avatar
29.07.2020, 18:13:21

Прикупила)) почитаю))

Потрясная книга!!! Всем советую! Такое влечение и противостояние характеров, просто нет слов!!! Спасибо автору за такую работу и за ваш труд!!!

avatar
18.07.2020, 01:00:58

Элла, спасибо, замечательная история, Андрей-огонь, сказал не отпустит и сдержал слово, а мог бы психануть.... ааааа нееет, молодец, уважаю! :-))

avatar
16.07.2020, 06:04:44

Очень круто) Я бы даже сказала - идеально)

avatar
14.07.2020, 10:49:30

Спасибо за роман. Супер!!!!!

Спасибо за прекрасный сюжет! Очень красивая история любви!!!

avatar
11.07.2020, 19:23:12

Ох, автор, начну наверное, с благодарности за эту прекрасную работу. Прочитала я её просто взахлёб, и получила массу положительных эмоций. Читается очень легко, довольно динамичный сюжет, и так же очень красивый и запоминающийся ваш слог, который придаёт работе свою изюминку. Так же получила удовольствие от проработанных персонажей и их характеров. Не только главные герои, но и второстепкнные получились очень яркими, живыми и запоминающимися. Честно пыталась предугадать дальнейшее развитие сюжета, но вам удалось меня удивить. Так же, хочу выразить отдельную благодарность за Борзого, ну до чего же колоритный персонаж. Яркий, живой, эмоциональный. И как же мне понравилось, что на протяжении всей книги он был верен себе. Не было резкой смены характера, все поступки были логически обоснованы и изменения тоже. Приятно было наблюдать, как Андрей оттаял и какие изменения начали происходить в его жизни с друзьями, в учёбе и даже с отцом. За Лену, так же отдельное спасибо. Прекрасная, целеустремленная героиня, с адекватными поступками и в чем-то не по годам мудрая. Прекрасный ориентир.
Ну и конечно же эротика. В этой работе, она просто на высоте.

Автор книга интересная, сюжет удачный. Единственное меня удивил один момент, как ваша героиня успела закончить аспирантуру в 25 лет, я то в 24 только поступила, а еще 2,5 года учиться.

avatar
22.06.2020, 16:32:59

Случайно наткнулась на эту книжку. Сюжет любопытный. Но грамматических, орфографических, синтаксических и стилистических ошибок так много, что невольно хочется взять в руки красный карандаш и начать исправлять ошибки. Совет: прежде чем, выставлять на всеобщее обозрение текст, отправьте его на проверку редактору, либо хорошему преподавателю русского языка.

avatar
26.06.2020, 10:15:49

Ваши книги люблю! Есть в них изюминка. И эта книга мне понравилась. Как по мне ее стоило бы немного длиннее сделать. Все-таки взаимоотношения не только между Леной и Андреем, но и есть маленькая девочка.

Хотелось бы увидеть как Андрей общался с ребенком, как принял отец Лену и хоть немного из их жизни в Америке.

Герои понравились, не хочется с ними прощаться)) Спасибо вам! Творческих идей и легкого пера!

avatar
08.07.2020, 17:53:37

Спасибо за книгу. Очень интересная. Понравилась.

avatar
05.07.2020, 23:40:15

ой, Мамаааа...мокрые трусики, ей богу, пока читала! вы моя находка! читаю теперь все ваши произведения! побольше дерзких мужчин и женщин-стрев! короче вдохновения! люблю, целую....