https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Студенческий роман
#637 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеально на одном дыхании прочитала... Нужно экранзировать!
второй раз на одном дыхание!!! круто! ещё не один раз спасибо вам автор за такие вкусняшки!!!!
Просто шедевр. Спасибо большое за такую прекрасную историю.
снова ночь без сна, но того стоит :D спасибули ♥️♥️♥️ каков же Андрюха, а ( ˘ ³˘)♥
Боже, боже! Потрясающе! Браво! Все так гармонично и грамотно, как я люблю. Главные герои шикарны, чувства накалены, эмоции на пределе. Здорово! Автор несомненно молодец. Успехов дальнейших, рпдуйте нас почаще и побольше)))
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, что за музыка в буктрейлере? Огромнейшее спасибо вам за такое обалденное произведение???
я считаю, что это один из лучших романов из всех, что я читала. определенно стоит в личном топе.
Спасибо ОГРОМНОЕ! Такие эмоциональные качели!!!! Ярко, вкусно!!!!! СПАСИБО.
Прикупила)) почитаю))
Потрясная книга!!! Всем советую! Такое влечение и противостояние характеров, просто нет слов!!! Спасибо автору за такую работу и за ваш труд!!!
Элла, спасибо, замечательная история, Андрей-огонь, сказал не отпустит и сдержал слово, а мог бы психануть.... ааааа нееет, молодец, уважаю! :-))
Очень круто) Я бы даже сказала - идеально)
Спасибо за роман. Супер!!!!!
Спасибо за прекрасный сюжет! Очень красивая история любви!!!
Ох, автор, начну наверное, с благодарности за эту прекрасную работу. Прочитала я её просто взахлёб, и получила массу положительных эмоций. Читается очень легко, довольно динамичный сюжет, и так же очень красивый и запоминающийся ваш слог, который придаёт работе свою изюминку. Так же получила удовольствие от проработанных персонажей и их характеров. Не только главные герои, но и второстепкнные получились очень яркими, живыми и запоминающимися. Честно пыталась предугадать дальнейшее развитие сюжета, но вам удалось меня удивить. Так же, хочу выразить отдельную благодарность за Борзого, ну до чего же колоритный персонаж. Яркий, живой, эмоциональный. И как же мне понравилось, что на протяжении всей книги он был верен себе. Не было резкой смены характера, все поступки были логически обоснованы и изменения тоже. Приятно было наблюдать, как Андрей оттаял и какие изменения начали происходить в его жизни с друзьями, в учёбе и даже с отцом. За Лену, так же отдельное спасибо. Прекрасная, целеустремленная героиня, с адекватными поступками и в чем-то не по годам мудрая. Прекрасный ориентир.
Ну и конечно же эротика. В этой работе, она просто на высоте.
Автор книга интересная, сюжет удачный. Единственное меня удивил один момент, как ваша героиня успела закончить аспирантуру в 25 лет, я то в 24 только поступила, а еще 2,5 года учиться.
Случайно наткнулась на эту книжку. Сюжет любопытный. Но грамматических, орфографических, синтаксических и стилистических ошибок так много, что невольно хочется взять в руки красный карандаш и начать исправлять ошибки. Совет: прежде чем, выставлять на всеобщее обозрение текст, отправьте его на проверку редактору, либо хорошему преподавателю русского языка.
Ваши книги люблю! Есть в них изюминка. И эта книга мне понравилась. Как по мне ее стоило бы немного длиннее сделать. Все-таки взаимоотношения не только между Леной и Андреем, но и есть маленькая девочка.
Хотелось бы увидеть как Андрей общался с ребенком, как принял отец Лену и хоть немного из их жизни в Америке.
Герои понравились, не хочется с ними прощаться)) Спасибо вам! Творческих идей и легкого пера!
Спасибо за книгу. Очень интересная. Понравилась.
ой, Мамаааа...мокрые трусики, ей богу, пока читала! вы моя находка! читаю теперь все ваши произведения! побольше дерзких мужчин и женщин-стрев! короче вдохновения! люблю, целую....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена