https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Студенческий роман
#717 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемогу оплатить?♀️?
Хорошая книга:) А про сестру Андрея будет история?
Здравствуйте! Скажите, почему после оплаты я не могу скачать книгу?
Автор книги а промо код скидка будет на книгу не зачёт для мажора
Офигительная книга, когда читала, прям мурашки по телу пробегали❤️
Та что же это такое?! Читала я значит 16 главу, переходу на 17 а мне пишет ложите денюшку и тогда будет вам продолжение... Ну что придётся идти в терминал и буду покупать книгу. Не понятно почему 4 месяца все читали бесплатно а на мне халява закончилась.
Книгу прочитала с большим удовольствием! Спасибо большое) а вот главный герой на обложке в предыдущем варианте мне нравился больше?
А бонус к этой истории не планируется?
Спасибо за удовольствие. Роман просто взрыв эмоций. Прочитала на одном дыхании. Я поклонница Вашего таланта. Эротические сцены просто....ВАУ!
Начало затянуло.Спасибо.
Второй раз прочитала, но как в первый...
Все те-же эмоции, ни одной строчки не хочется пропустить и так-же взахлеб...
Класс!
Элла, браво!!!
История супер, на одном дыхании читается, затягивает)) бук классный, на основе чего сделан, подскажите?
Прочитала два раза. Бук посмотрела раз 10....❤️ Фееричная история. В последнее время редко какие книги цепляют, поэтому перечитываю любимых авторов. И вот вообще не жалко ни времени ни денег потраченных на ваши книги. Но у меня есть в запасе "Дикий", ещё не читаный ❤️. Побежала читать. И очень жду историю Паши. Люблю вас. ❤️
роман очень понравился...да, любовь меняет всех.. здесь есть всё: ненависть, раздражение, злость , бешенство, ревность, ответственность и любовь)))...
Книга просто огонь ) я как будто фильм посмотрела, образы героев такие яркие, спасибо)))
Какая же книга, спасибо Вам огромное, осталась довольная, как слон) Лена просто идеальная, не должна никому пол жизни, характерная, как и должна быть женщина, не унижается, это прям кайф, держит себя, даже когда уже в принципе не нужно и правильно делает, с мужчинами так и нужно. Сам Андрей тоже эффектный персонаж, прям только и ждёшь, когда же он оттаит наконец) Разговор последний с отцом заставил меня даже прослезиться, что он все-таки не совсем чёрствый, просто не лезет в его жизнь и сказал нужные ему слова, когда это было действительно нужно. В общем, я в восторге, пошла читать ваши книги дальше❤
Изумительно!!! Невозможно оторваться, прочитала с удовольствием. Герои настолько продуманны что кажутся живыми. Сюжет не избитый и держит в напряжении до самого конца. Вы большая умничка!!! Успехов Вам!!!
Мммм новый герой на обложке!!! Мне этот задира больше нравится!))
Элла, мной оплачена книга, а почему бонус в книге «Дикий». Из-за бонуса нужно купить и эту книгу? А если нет возможности, как быть? Книга оплачена.
А есть бонус к этой книге ?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена