Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15512 1539702

Текущий рейтинг:
#144 в Студенческий роман
#625 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я оплатилу книгу , пишет повторно оплатить .Почему ?

avatar
02.05.2020, 23:31:18

Ох, какая история! Как же Андрей и Лена подходят друг к другу! Прочитала на одном дыхании)) Не могла оторваться) Спасибо большое, замечательный автор! Благодаря вашему творчеству я оказываюсь в параллельной вселенной) Спасибо за полученные эмоции! С удовольствием ждём новых творений!

avatar
01.05.2020, 20:10:36

Здорово, просто здорово... От души благодарю за эмоции и Ваш роман

avatar
20.04.2020, 00:50:53

Круто ! Захватывает!

avatar
02.04.2020, 22:57:17

Спасибо большое

Очень круто! Невозможно оторваться! Спасибо за книгу)

Спасибо. Эмоционально, энергично, чувственно... Вобщем СУПЕР. Автору спасибо огромное!

avatar
15.03.2020, 14:43:44

Офигеть! Вот это взрыв! Вот это эмоции! Вот это Борзов! Проглотила книгу за вечер. М-ням, Эллочка, вкусняшка!
Легкого Вам пера и Муза под бочок, для новых творений!

avatar
12.03.2020, 19:43:00

Книга понравилась) Спасибо большое)

avatar
11.03.2020, 14:28:20

Здравствуйте, планируется ли книга на бумаге?

avatar
11.03.2020, 00:22:30

Спасибо большое. Потрясающая история любви. Книга очень понравилась.

История сохранившаяся в моем сердце ❤️ рыдала, как ненормальная; переживала все их эмоции на себе. Сильная работа❤️

avatar
10.03.2020, 02:42:02

Спасибо большое! Очень понравилась история!☺️

avatar
10.03.2020, 00:40:49

Огромное спасибо!!!! Великолепная история!!!

avatar
08.03.2020, 19:35:50

Спасибо за то, что скрасили своей историей долгожданный выходной) книга читается легко, оставляя приятное послевкусие хэппи энда) успехов в дальнейшем труде, талант у Вас точно есть)

avatar
07.03.2020, 12:11:45

Отлично))Спасибо))

avatar
05.03.2020, 08:03:26

офигеть! super!

avatar
04.03.2020, 19:26:40

Хорошая история. Прочитала за день.))а почему следующее продолжение про Кешу?)))