Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15512 1539703

Текущий рейтинг:
#156 в Студенческий роман
#676 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 15:17:45

“Зачётный” романчик))) Спасибо огромное!!! Жду вторую часть, про Кешу!❤️

avatar
27.02.2020, 20:24:37

ггЭЩ

avatar
16.02.2020, 20:16:44

А что за фильм в буктрейлере ?
)

avatar
26.02.2020, 22:49:06

Поведение и манеры героев данной книги как-то не котируются с элитным ВУЗом. Максимум - шарага. Вот уж простите...

avatar
20.02.2020, 14:25:20

И теперь я здесь:)))))

avatar
18.02.2020, 14:04:27

Шикарная книга! Огромное спасибо!

avatar
13.02.2020, 17:51:35

klassnaya kniga!!! Spasibo bolshoe!!!

avatar
13.02.2020, 13:54:45

Элла, спасибо за прекрасную историю)

avatar
12.02.2020, 23:41:58

здравствуйте уважаемый автор. никак не смогла прочесть Ваш ответ на мой комментарий,он почему то не открывается

Спасибо автору за такую суперскую книгу, прочитала на одном дыхании )))

avatar
12.02.2020, 03:23:09

зачётная историч

В рекомендациях увидела «Дикого» прочитала начало, зацепило
Пришла сюда и Вау, читала и не могла оторваться,спасииииибо! Очень крутая книга,стиль написания,сюжет все на высоте! Восторг)
Я теперь с Вами)

avatar
08.02.2020, 18:57:49

Невероятная история! Я и плакалась и смеялась и много переживала!! Элла, огромное спасибо! Вдохновения вам и новых шикарных историй!

Прекрасная история.Спасибо автору!

avatar
05.02.2020, 15:00:10

Благодарю за красивую и вкусную историю!!!

avatar
03.02.2020, 15:08:26

Очень очень классно ❤

Отличная история и что немаловажно лично для меня - прекрасный язык))) Спасибо!!!! Теперь вы 100% в числе любимых авторов (а их не много), чьи книги покупаются не задумываясь)))))

avatar
31.01.2020, 21:53:46

Ну характер гг явно скопирован с героя сериала ВОС Керема Сайера))) манера, псих портрет, ну вобщем ни чего нового и от самого автора в гг я не нашла, разочарована, дочитала из принципа, задумка сюжета неплохая, только почему Дуба то он не забрал с собой?)))) Смешно, кричал об этом с самого начала,а потом слился типа? Спасибо автору , теперь спать вот не смогу)))