Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15512 1539840

Текущий рейтинг:
#143 в Студенческий роман
#603 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 11:52:57

М

avatar
30.01.2020, 11:52:56

М

avatar
30.01.2020, 11:52:56

М

avatar
28.01.2020, 00:28:53

Очень понравилась книга!!! Спасибо огромное!!!

avatar
27.01.2020, 17:28:06

оооочень крутая книга. спасибо автору.

Какой страстный и горячий роман получился!!!! Эмоции зашкаливали! Герои потрясные!!! Ярко и динамично!!! Зажгли не по-детски!!! Спасибо конфетка за шикарный роман!!!!♥️♥️♥️

Очень понравилась история) Я читала взахлёб, не могла оторваться))) Эмоции хлещут через край) очень крутые герои! За развитием их отношений, противостоянием было наблюдать одно удовольствие) Спасибо вам!
Это было моё знакомство с вами и оно состоялось на «ура»))) Однозначно отправлюсь читать ваши готовые книги и буду ждать новую историю)

avatar
26.01.2020, 18:39:28

Ну что тут скажешь , ну вот как всегда шикарно !
Спасибо Ясь!

Спасибо за увлекательную историю!=)

avatar
26.01.2020, 18:46:20

Спасибо за эту чудесную историю!! За безбашенного и взрывоопасного Борзова, за Лену, которая по силам только его Борзейшеству! Читала и наслаждалась! Как всегда глубокая и чувственная история получилась! Спасибо❤❤❤

avatar
26.01.2020, 19:41:21

Дочитала книгу и я в восторге! Столько эмоций, что не передать словами. Сначала Борзый меня жутко бесил. Потом постепенно симпатия росла. Можно сказать, что я прочувствовала все эмоции Лены на себе)))
Спасибо за книгу❤❤❤
Буду ждать продолжение про Кешу)))

avatar
26.01.2020, 17:32:37

Спасибо. Офигительная книга. Сорри за такую непрофессиональную рецензию. Но это было тааааак вкусно, горячо, страстно.... Ммммм...

avatar
25.01.2020, 22:35:18

Спасибо автор! История СУПЕР! Какой накал страстей!

avatar
25.01.2020, 22:53:47

Какой же это нереальный кайф!!! Великолепно!!! Ещё одна потрясающая история, ещё один кусочек жизни, прожитый с крутыми героями. Рада, что у Андрея и Лены все замечательно!!!
Читая книгу, пропускала все эмоции через себя, это просто чудо, как можно так писать, ну как?? Я обожаю все твои книги! Ты потрясающее пишешь, с полной отдачей!!! У тебя это великолепно получается!!! Радуй и дальше нас своими творениями. Очень ждём! Вдохновения и неугомонного Муза!!!
Обнимашки тебя крепко!!! Спасибо огромное, Ярусь!!! ❤❤❤

avatar
25.01.2020, 23:52:45

Это просто восхитительно!!! Я последние главы читала взахлёб!! Спасибо!!!
Вы подарили нам сказку, и нереальный кайф от прочтения!!!!!

avatar
26.01.2020, 12:59:36

Это просто бомба ❤️❤️❤️ Дасыстфантастиш)))) Больше всего боялась, что о них могут узнать и будет скандал и что они могут расстаться. Но блин, как же всё круто ✌️✌️✌️✌️✌️ что всё обошлось. Даже не верится, что Андрей смог измениться что-ли. И Лена и Камила и Андрей самая настоящая семья☺️☺️☺️ Да и самим пора становится родителями ещё раз (✿ ♡‿♡) Вообщем я в восторге от истории ❤️❤️❤️
Спасибо большое, Элла!!!
(っ˘з(˘⌣˘ )

avatar
26.01.2020, 13:31:48

Спасибо большое!
Осталось приятное послевкусие после прочтения, было вкусно, ярко, жарко, эмоционально.
Любовь толкает людей на поступки, которые раньше бы и не подумал делать. Радует, что Андрей определил для себя приоритеты, и из мажора превратился в настоящего мужчину, который готов брать на себя ответственность.
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 11:16:36

Я тоже за Кешу) Мила добрая, но слишком правильная и скучная (имхо). А почему если Паша, то разница в возрасте? Он разве не с Настей? Мне показалось что они одногодки , не?

Обмороки отменяются, как и бригады реаниматологов и походы за крапивами!
Я пошла бухну за окончание этого шедевра!!!!♥️♥️♥️
Это просто ОМАЙГАДБЛ как круто.... просто просто просто....
Ой да что там блять, пошла пореву! Где мой сморкательный платок? Ах да! Я его еще после Багиры не выстирала.... пошла стирать.
.
Ясемин! Мои овации тебе! Ты выдержала книгу в своем репертуаре и не уронила накала до конца!!!!!!!
Писать подобные произведения - твой дар! И не лишай нас его, балуй почаще!
.
Благодарю за чудесную исторю!
Жду еще нечто подобного как «Не твоя» и «мажор»
Это.... просто топ моего книго-чарта.

Все возможные высокие награды для этой книги я тебе сделала♥️Спасибо любовь моя

avatar
25.01.2020, 17:40:46

Спустя 10 лет Андрей влюбляется в Камиллу. О Боже, фантазия остановисььььь