https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Студенческий роман
#622 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиюху!!!!!!!!!!!с окончанием такой,ТАКОЙ горячей,эмоциональной,шикарной истории! вроде сюжет обычный студент и преподаватель,НО только из под твоей руки Ясь мог выйти такой индивидуальный сюжет,ни с чем не сравним,а прототипы героев,которых ты подбираешь покоряют сердца♥ заставляют переживать и радоваться вместе с ними!И грустно и радостно от окончания истории наших любимчиков-радость,что у них таки Любовьььь.... с продолжением уже без нашего участия,а грустно,потому что мне их мало,они такие взрывные,классные!!!спасибо тебе!!!
так классно все закончилось!!! просто суперская история, обязательно буду перечитывать, очень понравилась история. В героев я влюбилась сразу, и сюжет такой прям все по полочкам, все как должно быть, спасибо за чудесную книгу)))
Чтобы прочитать полностью книгу нужно обязательно покупать?
Книга очень понравилась. С таким удовольствием читала её.Спасибо большое.
Спасибо огромное! Книга очень понравилась, а автору удачи в новых проектах!!!
Спасибо большое! Книга замечательная, герои живые, их стычки восхитительны! Ждём новых новинок )
Спасибо за такой прекрасный конец такой удивительной истории) желаю творческих успехов в следующих начинаниях! )
Неожиданно быстро книга закончилась, если честно)
Благодарю за книгу! Успехов!
Элла большое спасибо за такую потрясающую книгу!
спасибо огромное за книгу
Очень клево!!!! Герои одекватные, нет сюжетов затянутых, мне очень понравилось. Спасибо вам и успехов!!! ♥️
спасибо большое за прерасную книгу, буду еще не раз возвращаться и перечитывать!! получать удовольствие! и конечно ждем новых книг с большим нетерпением!!!
Не люблю писать негатив, но та женщина, которую вы пытались описать, уволилась бы сама после ужина, когда ее подставил друг отца, сказав, что Андрей помогал ему с учебниками. После этого, читать дальше не смогла....
Блин, ну как же грустно прощаться с героями(я так не хочу этого делать... Я их очень полюбила) они классные) обожаю эту книгу... Яся, дорогая, поздравляю с ещё одной завершенной историей... Рада, что была с ней на протяжении всего написания) ведь это бомба, нереальная бомба) полный восторг)) ты создала потрясных героев) Спасибо тебе огромное) жду новых книг) уже готово ко всему, что ты нам приготовишь... Ты же знаешь, я всегда с тобой... Рада, что Лена и Андрей получили свой ХЭ, теперь вот надо их снобдить детишками, Лена же таблетки уже не пьёт... Значит Борзый уже мог ребёнка ей заделать...
Элла Савицкая, спасибо ❤️
Спасибо огромное, вдохновения Вам на новые книги.
Спасибо большое за книгу! Зацепила хорошо))))))))
Поздравляю с окончанием прекрасной книги❤️ Жду Кешу))))
Так не хочется расставаться с Леной и Андреем...
Привыкла к ним, прикипела.
Надеюсь они мелькнут в книге про Кешнова. Хотя бы чуть-чуть за ними подглядеть.
Спасибо за красивую и эмоциональную историю любви. Кайфанула от души. Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена