Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9421
15512 1539975

Текущий рейтинг:
#154 в Студенческий роман
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 13:57:32

ОМГ!!! Спасибо огромное за невероятно страстную, яркую и чувственную историю!!)) Мне понравилось все: и герои, и сюжет и безумный накал страстей с первой строчки до последней!! Прямо мое все!!)) С нетерпением буду ждать историю про Кешу))))

avatar
24.01.2020, 14:10:33

Вот и конец истории... Большое вам спасибо❤️ Так жаль расставаться с героями(((

avatar
24.01.2020, 14:11:33

Спасибо за горячую историю))) ещё вам больше вдохновения

avatar
24.01.2020, 14:15:41

Сижу и плачу((( И радостно за героев, ведь они прошли не легкий путь. И в тоже время очень грустно с ними прощаться((( Ясик, родная:* спасибо за эту невероятную историю:* теперь в ожидании новой бомбезной книги от Савицкой продакшен✌ Люблю❤ Целую:* и крепко обнимаю

Огромное спасибо автору за такую шикарную книгу!!! Читала с таким удовольствием. Эпилог получился вообще классным, горячим. Только вот немного жаль расставаться с героями)

avatar
24.01.2020, 14:32:54

Класс! Яся, роман получился, во всех смыслах, крышесносным по событиям, ситуациям, эмоциям и чувствам! Отличный эпилог, притом многообещающий для героев!
Благодарю ❤️ вдохновения на новые истории ❤️

какой же эпилог классный!!! хотя на душе и огорчение от того, что история подошла к концу...
Яся, спасибо тебе огромное!!! еще одна книга заняла свое место в моем сердце ❤❤❤

avatar
24.01.2020, 14:44:19

Борзята, я вас тоже так люблю!!!
Но бэбика вашего всё равно требую)))
Ясенька, спасибо за обалденную историю! Люблю тебя!

avatar
24.01.2020, 14:51:46

Какая же сумасшедшая книга! спасибо огромное! читала с огромным удовольствием!! и уверена что и дальше с нетерпением буду ждать ваши шедевры! спасибо за ваш труд!

avatar
24.01.2020, 14:53:14

сказать, что это было шикарно и божественно, это как ничего не сказать :) ❤️ абсолютно невероятная история с великолепными героями, которых я люблю и обожаю ❤️ Пасиба :-*

avatar
24.01.2020, 14:57:39

Книга обалденная. Спасибо огромное. Читала с удовольствием

avatar
24.01.2020, 15:29:55

Спасибо за взрывные эмоции! Это водопад чувств и одержимости, которых так часто не хватает в нашей жизни. Читаешь историю и получаешь спектр чувств героев в своей душе. И жизнь окрасилась новыми красками, новым состоянием души. И такая радость от того, что всё хорошо и гармонично!
Ух, как-то страшновато начинать историю про Кешу...

avatar
24.01.2020, 16:09:23

Мои же любимые! Так грустно с ними расставаться! Но ничего, я ещё верю, что про них услышим в других историях!!! Ясенька, дорогая моя, поздравляю тебя с завершением этой бомбической книги!!! Это было невероятно круто!!! ♥️♥️♥️

avatar
24.01.2020, 16:18:14

Спасибо за прекрасное и чудесное путешествие в мир любви, преданности, честности, искренности, понимания, и поддержке в сложных вопросах любимого человека!!! Всегда грустно расставаться с полюбившимися героями, но радует то, что впереди нас ждут новые приключения в мире под названием ЛЮБОВЬ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.01.2020, 16:38:04

Спасибо большое за обалденный роман. С героями не хочется расставаться, но радует, что всё хорошо у них. Буду ждать новых историй))

avatar
24.01.2020, 16:52:39

Спасибо огромное ! Книга шикарная , с нетерпением ждала каждую главу !! Успехов , вдохновения ! С нетерпением жду продолжения серии .

avatar
24.01.2020, 17:26:50

Вот и закончилась история Андрея и Лены. Вроде должна радоваться, что у них всё прекрасно и они счастливы, но вместо этого плачу, потому что не хочу с ними расставаться, слишком уж полюбились герои. Спасибо за ваши старания и за те эмоции, которые я пережила вместе с героями))

avatar
24.01.2020, 17:27:43

Красота, автору ЗАЧЁТ!))))

avatar
24.01.2020, 17:49:41

Эллочка,merci beaucoup за такую увлекательную историю!!!Всё очень понравилось,всё как я люблю.
Противостояние и борьба характеров,любовь и страсть,эротика,немного переживаний и счастливый конец в итоге.Теперь ждём Мотю.Уверена,что роман будете ещё какой крышесносный.Удачи тебе и вдохновения Музу.

avatar
24.01.2020, 18:08:47

Спасибо за книгу ) мне очень понравились главные герои и манера написания) обязательно приду в историю Кеши)