https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#154 в Студенческий роман
#661 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный финал! Спасибо!
В этом весь Борзый, в любом случае решение принимает он!) А Лене придется смириться что она теперь как за каменной стеной!
Благодарю ❤️
Энергично, задорно и сексуально))) жду эпилога, спасибо
Ах)))) Как же всё замечательно))) Спасибо, Яся)
Спасибо.Супер замечательная история. Очень хорошо,что хорошо закончили.Ведь главное это счастье на этой земле быть вместе с тем которого тебе предназначено судьбой. Классно написано от первой до последней главы,читалось на одном дыхании,интерес не пропадал до последней страницы.
Вот, Ленка, теперь уже Андрюша не такой эгоист, правда?))) Ну почему, почему уже эпилог? *я реву* не хочу прощаться(((
Борзов в своем репертуаре.
ну у меня сегодня прямо платочки заполнились слезками радости и счастья! а еще гордость за Андрея...как он изменился,можно сказать на наших глазах "вырос" и то,каким я увидела его в последней проде меня очень и очень порадовало!!!спасибо Яся! грустно и печально расставаться с моими любимчиками,конечно же Андрей в приоритете- он мой номер один из героев,прочитанных книг!!!♥♥♥
Глава вызывает улыбку на лице и да Андрей все таки решил за нее, и как жаль с ними расставаться ))). Ясенька , спасибо большое и жду эпилог )))
Очень жалко расставаться с героями.
какая же пронзительная глава!!! да уж ^_^ у них обоих не было шанса "избавиться" друг от друга ^_^ как же я рада за них!!!
Яся, спасибо)))
Замечательная книга, просто нет слов, чтобы описать мои эмоции после прочтения. Андрей не парень, а просто мечта. Огромное Вам спасибо за ваши старания, с нетерпением жду эпилог)))
Божеее, я уже сама тащусь от Борзова.
Борзяшки, у вас не было шансов с самой первой встречи)))
Так что летим в новую жизнь. И Борзов, я тебя лавкаю!
Ясеминка, жду, чтобы Юрьевна подарила Андрюше двойню: девочку и мальчика)))
Решила заглянуть перед сном. А тут такая бомбическая глава!!! Теперь понимаю, почему ты мне писала про билеты))) Как ты закрутила!!! Великолепно!!! Борзов каков любящий "наглец" все уже за Юрьевну решил. Прям мой эмоции зашкаливают!!! Обнимашки тебя крепко!!! Спасибо огромное, Ярусь!!!❤️❤️❤️
Благодарю❤️!!!
Главное не плакать, вот не умею я героев отпускать (((((
Я сейчас сойду с ума!!!Класс!!!
Как же здорово, и Ками с Леной, а главное Андрей настоящий мужчина, любящий и любимый. Да ещё и папа отмочил, тоже мог бы упереться, а он оказался нормальным человеком. Короче, ждём эпилог и спасибо Автору. Круто))
Огонь просто❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена