Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9421
15512 1539976

Текущий рейтинг:
#154 в Студенческий роман
#661 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 12:12:26

Классный финал! Спасибо!

avatar
24.01.2020, 09:43:38

В этом весь Борзый, в любом случае решение принимает он!) А Лене придется смириться что она теперь как за каменной стеной!
Благодарю ❤️

avatar
24.01.2020, 09:28:07

Энергично, задорно и сексуально))) жду эпилога, спасибо

avatar
24.01.2020, 09:27:26

Ах)))) Как же всё замечательно))) Спасибо, Яся)

Спасибо.Супер замечательная история. Очень хорошо,что хорошо закончили.Ведь главное это счастье на этой земле быть вместе с тем которого тебе предназначено судьбой. Классно написано от первой до последней главы,читалось на одном дыхании,интерес не пропадал до последней страницы.

avatar
24.01.2020, 08:42:45

Вот, Ленка, теперь уже Андрюша не такой эгоист, правда?))) Ну почему, почему уже эпилог? *я реву* не хочу прощаться(((

avatar
24.01.2020, 08:32:43

Борзов в своем репертуаре.

avatar
24.01.2020, 07:43:07

ну у меня сегодня прямо платочки заполнились слезками радости и счастья! а еще гордость за Андрея...как он изменился,можно сказать на наших глазах "вырос" и то,каким я увидела его в последней проде меня очень и очень порадовало!!!спасибо Яся! грустно и печально расставаться с моими любимчиками,конечно же Андрей в приоритете- он мой номер один из героев,прочитанных книг!!!♥♥♥

avatar
24.01.2020, 07:32:03

Глава вызывает улыбку на лице и да Андрей все таки решил за нее, и как жаль с ними расставаться ))). Ясенька , спасибо большое и жду эпилог )))

avatar
24.01.2020, 07:28:07

Очень жалко расставаться с героями.

какая же пронзительная глава!!! да уж ^_^ у них обоих не было шанса "избавиться" друг от друга ^_^ как же я рада за них!!!
Яся, спасибо)))

avatar
24.01.2020, 03:01:47

Замечательная книга, просто нет слов, чтобы описать мои эмоции после прочтения. Андрей не парень, а просто мечта. Огромное Вам спасибо за ваши старания, с нетерпением жду эпилог)))

avatar
24.01.2020, 02:41:56

Божеее, я уже сама тащусь от Борзова.

avatar
24.01.2020, 01:29:15

Борзяшки, у вас не было шансов с самой первой встречи)))
Так что летим в новую жизнь. И Борзов, я тебя лавкаю!
Ясеминка, жду, чтобы Юрьевна подарила Андрюше двойню: девочку и мальчика)))

avatar
24.01.2020, 00:59:32

Решила заглянуть перед сном. А тут такая бомбическая глава!!! Теперь понимаю, почему ты мне писала про билеты))) Как ты закрутила!!! Великолепно!!! Борзов каков любящий "наглец" все уже за Юрьевну решил. Прям мой эмоции зашкаливают!!! Обнимашки тебя крепко!!! Спасибо огромное, Ярусь!!!❤️❤️❤️

Благодарю❤️!!!

avatar
24.01.2020, 00:34:18

Главное не плакать, вот не умею я героев отпускать (((((

avatar
24.01.2020, 00:25:39

Я сейчас сойду с ума!!!Класс!!!

avatar
24.01.2020, 00:06:38

Как же здорово, и Ками с Леной, а главное Андрей настоящий мужчина, любящий и любимый. Да ещё и папа отмочил, тоже мог бы упереться, а он оказался нормальным человеком. Короче, ждём эпилог и спасибо Автору. Круто))

Огонь просто❤️