https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#153 в Студенческий роман
#659 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей в шоке, Лена довольна?))) (Точно не наоборот?) Это после захватывающего поцелуя?))… Была уверена, что Лена не играет, но закончилось тоже хорошо)
Молодец, быстро сориентировалась Елена!!! Интересно и что дальше у них будет?
Молодец, Лена! ))))) Я сама купилась, думала у нее приступ либо астмы, либо клаустрофобии! Какие эмоции у них! Борзов скоро взорвется! )))) Нееет! Этого так просто он не оставит. Что же еще придумает? ))))
Спасибо за продолжение!!! Лена умничка)))
Ух-ты, аж жалко борзого Борзова стало))) Под дых получил))) Ну и по ходу таки человеческое проступило, подумавши Лена это увидит))
ух!!! наконец ответочка прилетела!!! очень рада!!! а порыв Андрея поцеловать Леночку, которая сама была не против продолжить))) ух)) страсти все накаляются!!! что же принесет им новый день?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤
Ну не мог он её не поцеловать! Такая дерзкая, гордая.. пощёчина стала катализатором)
Спасибо автору! Очень интересно!
Молодец Лена, я ей аплодирую, Борзов так просто не оставит, буду следить за очками
Яся, СПАСИБО) )) )
Счёт сравнялся. Что теперь Андрей предпримет? Ещё достал из рукава не все свои козыри?План А провалился,переходим к плану В ?
Так и знала, что Леночка не будет смиренно сидеть и ждать когда её выпустят. Красиво он сделала Борзова&К°. О-ёй, теперь Эндрю ваще покой и сон потеряет))))) Спасибо за продолжение)
Да. Лена, так его..... Чтоб знал где раки зимуют! Вот теперь его не опустит. Опять каверзы придумывать начнет. Как эмоционально.
Спасибо.
а по окончанию романа он станет платным?
Лена противник высшего уровня! Ух, какая продочка! Так им! Детки умные и красивые будут... от такой взрывной парочки... ;)))
Стоят друг друга.
Главка понравилась не то слово!!!!!Лена просто ЗВЕЗДА!!!!
Борзый идет на пролом не готов отступать. Да и Лена кремень )))
АААааааааа как все закручивается....
Это сейчас Лена схитрить задумала или ей действительно плохо?
Как так можно )))) На самом интересном ...
Заинтриговала опупеть как сильно!!!!!
Ждуууууу продолжения!!!!!
Спасибо огромное, Ярусь!!!! ❤️❤️❤️
Девочки, не отвечаю вам, только потому что не хочу разоблачить интригу))) но читаю все - все комментарии. Спасибо вам за интерес и ваши предположения, касаемые будущего развития событий)))
Рррррррррррррррррррр
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
аааааа, какие страсти, ну ещё кусочек продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена