https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#156 в Студенческий роман
#676 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей лети , но что то мне кажется, что счёт будет в пользу Леночки!!!Спасибо большое!!
Разыграла??
И как это на руках и её нести будет и НЕ сам Борзов хихииии))))) Сейчас и Кирилл поплывёт пока носит на ручках ☺️
Ох, как же хочется продолжения ❤️
Думаю Аленчис решила проучить засранцев,и камеру срисовала))) Сейчас приедет Андрей,и .....и получит по шее )))) автор нам уже раскрыла "секретик",что Лена не кисейная барышня,и за сдачей не заржавеет.Думаю нас ожидает прода с огоньком
Спасибо, девочки мои за комментарии ваши!! Рада, что история вас интригует и затягивает))))
Ох ё, надеюсь с Леной всё хорошо, а то заигрались мальчики в плохих дяденек(((
Благодарю ❤️
Прочитала 2 пропущенные главы одним махом))) и все еще хочу ещё)))) Вот неужели Лена решила пробудить в себе талант актрисы или всё-таки ей действительно угрожает опасность( А Андрюха вон какой перепуганный))) Ох, Ясь, я прям не могу) давай еще главы:-*
Если розыгрыш, то Лена молодец....
Она им сама комнату страха устроит.
Спасибо
А убийцей то при всём его цинизме быть не хочет... Спасибо.
Благодарю за порцию вкусняшки *))) Скорее всего Лена не претворяется...
Аааа!!! Молодец Юрьевна! надеюсь со здоровьем все хорошо и это ее уловка.... Если нет, то спасая Лену, Борзый точно влюбится!
А что такое Андрюша, испугался что ли? Ты же так хотел проучить, а тут вдруг волнение.
спасибо огромное!
Ой ё!!!! Хочется открыть и читать читать книгу, затягивает мощно!
Думаю Борзый встретил себе ровню и зубы то обломает ха ха ха
Кажется,Лена нашла выход из ситуации. Очень надеюсь,что это не настоящий приступ. Представляю уже физиономию Андрея,если выяснится,как его провели. Уже потираю ручки.Соперник оказался равным по силе. Наверное, Павел прав,нужно менять тактику.
Спасибо за продолжение, очень интересно))
Если обманула,то молодец))))))Развела как лошков)
спасибо! у меня вопрос, когда же будет завтра)))) ведь очееееннннььь интересно!
вот и поиграли блин...тут явно серьезно все,ведь Лена не знает,что они за ней следят,плохо ей однозначно...Элла на таком интересном моменте закончила...ух,щекочешь нервишки наши)
Вот и поигрался мальчик ,а вдруг ей действительно плохо. Ох скорей бы узнать что случилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена