Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15512 1539703

Текущий рейтинг:
#156 в Студенческий роман
#676 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, Леночка всё-таки раскусила их план и решила "поиграть"! Не хотелось бы, чтобы на самом деле приступ. Хотя... может у Борзова чувство вины проснется?

avatar
13.11.2019, 12:44:45

Неужели клаустрофобия? Но надеюсь она запалила камеру , и решила сыграть на нервах своих охранников )

avatar
13.11.2019, 12:44:08

Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Спасибо !!!!!!!!!!

Что стала с Юрьевной??? Действительно плохо??? спасибо за проду ❤️

avatar
13.11.2019, 12:15:47

Интересно, она камеру заметила или правда плохо стало?

avatar
13.11.2019, 12:14:31

Просекла она камеры или нет? Самый главный вопрос! Или на самом деле плохо?
Борзому не до отдыха теперь))) подорвался как огорелый)))
Спасибки ❤️❤️

avatar
13.11.2019, 12:10:37

Может да, может нет. Она же вряд ли знает, что ее пасут

avatar
13.11.2019, 11:51:02

Оёёй. Ситуация конечно. Что с Леной? Если, как написали, она сделала это специально, то и притворяться надо до конца. Чтобы никто ничего не понял ;) А вообще это всё очень серьёзно. Может и закончится плачевно :(. Ох , и сорвало нашего Борзова господина хихииии)))) Наверное и с женской сумкой классно смотрится )))))))))))
Ещё и следить за ней будет. ОМГ.
Спасибо за кусь ✨✨✨

Обманула...или же всё-таки и правда плохо стало?!. Думаю обманула, развила!

avatar
13.11.2019, 11:43:16

Клаустрофобия?

avatar
13.11.2019, 11:42:26

Хммм)) а Леночке нашей правда плохо? Или просто это такой обманный маневр, чтобы студенты её выпустили? Любопытно... Если ей плохо, то они попали конкретно, ведь чуть человека не угробили своими методами. Хотя вон этот Кир по-другому хотел все сделать... Уууффф, комната страха это ещё ничего... А ведь есть и похлеще люди, настоящие отморозки, что пошли бы на такое... Ох уж этот Андрюсик) вот что задумал, через телефон, следить за Леной, знать обо всем. Хммм) а она догадается, что с её смартом что-то не так? Или же так и будет эта тотальная слежка? Очень интересно... Ведь Андрей так конкретно на неё запал... Прямо из мыслей не выходит, даже на Натаху пофиг) вооо дела...

Пасябки, дорогуль :-*:-*:-* за шикарную главу)) жду продолжения)))

avatar
13.11.2019, 11:34:35

Андрюша сам уже попался в свою ловушку. Зацепила она его. Думаю, что Елена просекла, что за ней могут следить и нашла способ выбраться из кабинета, притворившись, что ей плохо. Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2019, 11:25:59

Чё правда Юрьевне плохо стало? Тактическим ходовом по освобождению не может быть? Леночка девушка непростая, не удивлюсь, если так. В любом случае, горе-похитителям надо лучше готовиться, а то и до трагедии недалеко. Мажорам то что, выкрутятся, а вот их жертве может так не повезти. Спасибо за продолжение)

avatar
13.11.2019, 11:22:30

Надеюсь Лена Юрьевна поставит Борзого Андрюху на место! Что б не повадно было!
Спасибо!

avatar
13.11.2019, 11:20:41

Устроил показательную казнь. А сейчас мчит спасать Юрьевну. Может и правда какой нибудь у нее приступ или просто она их на понт взяла, чтоб открыли...? Жду следующую проду с нетерпением!
Дорогая, спасибо! Интересно то как!❤❤❤

avatar
13.11.2019, 11:19:16

надеюсь, что со здоровьем Лены все хорошо и это просто игра... а если нет.... то... я не знаю что будет... а Андрея уже не возбуждают разные шалавы.. доигрался.... хотел поставить Юрьевну на место, а сам оказался в ловушке... спасибо за продочку❤❤❤❤❤

avatar
13.11.2019, 11:18:37

Доигрались, котятки

avatar
13.11.2019, 11:16:39

Юрьевна, надеемся, заметила камеру и это её уловка-ответочка)))
Спасибо❤❤❤ ждем Андрея-спасателя:)

avatar
13.11.2019, 10:43:55

ну дайте еще ))) ну сил нет ждать)))