https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в Студенческий роман
#625 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за наводку про сериал). Посмотрела первых 5 серий, в восторге от Барыша (друг и брат главного героя). Вот это супер-парень, красавчик и очень порядочный, вот в какого надо влюбляться)))))) ! Но главный герой такое чмо и мразь в этих пяти сериях, что ваш герой в книге (его прототип) отдыхает в сторонке )))).
Что ж , продолжу чтение вашей книги и просмотра сериала), аж не верится в исправление глав героя....
ух, прочитала ... восторг !
думаю Андрей будет сидеть на улице и смотреть в то окно , из которого лена попытается вылезти)))) или под дверью аудитории караулить её будет))) короче, оба будут эту ночь ночевать в универе.
значит решил проучить... вот только такими методами он еще больше "отталкивает" Лену... она и до этого не собиралась прогибаться, а теперь и подавно не станет... очень интересно чем же закончится этот "урок"?..
Яся, спасибо за продолжение)))
А я то думаю,кого он напоминает. Только сейчас увидела, что Керема(ахах).Просто интересно,что же будет с учительницей. Какой компромат про неё найдут... Спасибо за продолжение
Элла, не поверишь! Из-за пометки в аннотации про турецкий сериал, начала его смотреть xD ну хоть теперь понятно, откуда лицо Борзого всплыло)) Пять баллов просто, так и вижу, как он ноздри раздувает))))
Тьфу ты , я поняла что ошиблась и это будет не шантаж, а потом вы так заставили заволноваться что я пожалела о том что ошиблась, а потом порадовалась что Борзов оказывается не настолько мудак , спасибо за главу )
В большом нетерпение узнать, что дальше. Спасибо за продолжение
Вот такой мести от него точно не ожидала! Ну Борзый, Лена Юрьевна тебе ещё покажет, где раки живут!
Ясик, спасибо за проду! Жду продолжения)))
Не люблю сериалы,но посмотрю,заинтересовали.Спасибо,автор.
Ну, Борзый, ну даёт, ни страха, ни совести.
Совесть, конечно, заикнулась, но пала в неравном бою))) может воспрянет и он её выпустит?
Но как завёлся то, с полоборота, то ли ещё будет)))
Спасибки ❤️❤️
ух,Андрюшенька,что же будет то!? а ответ от Лены по-любому будет,так просто она ему эту выходку не спустит...
Обожаю Керема,он и только он ассоциируется с Андреем.С нетерпением жду новых прод.
История очень интересная, но скажите пожалуйста, а парень с обложки откуда он?) Очень уж понравился)
Спасибо за проду:) Вот обожаю такие история, начинающиеся с ненависти друг к другу. Это вот такая горячая)) Столько эмоций
Думаю не проведет , не дурак же Андрей !!!!!! Спасибо !!!!!!
Спасибо огромное за продолжение
Спасибо огромное!!! Жду продолжения!!
Спасибо за проду. Может друг Даня поможет? Только думаю, что ответ Лены будет изощрённым. Так чтоб не повадно было. Может он и хорошый парень, но васпитывать его ещё надо. Детский сад какой-то.
я думаю Борзов сам себя ререхетрит. а Лена найдет способ. спасибо за продолжение!
спасибо))) обязательно подпишусь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена