Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15512 1539702

Текущий рейтинг:
#144 в Студенческий роман
#625 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 23:50:18

Спасибо за наводку про сериал). Посмотрела первых 5 серий, в восторге от Барыша (друг и брат главного героя). Вот это супер-парень, красавчик и очень порядочный, вот в какого надо влюбляться)))))) ! Но главный герой такое чмо и мразь в этих пяти сериях, что ваш герой в книге (его прототип) отдыхает в сторонке )))).
Что ж , продолжу чтение вашей книги и просмотра сериала), аж не верится в исправление глав героя....

avatar
13.11.2019, 01:04:52

ух, прочитала ... восторг !
думаю Андрей будет сидеть на улице и смотреть в то окно , из которого лена попытается вылезти)))) или под дверью аудитории караулить её будет))) короче, оба будут эту ночь ночевать в универе.

значит решил проучить... вот только такими методами он еще больше "отталкивает" Лену... она и до этого не собиралась прогибаться, а теперь и подавно не станет... очень интересно чем же закончится этот "урок"?..
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
13.11.2019, 05:34:50

А я то думаю,кого он напоминает. Только сейчас увидела, что Керема(ахах).Просто интересно,что же будет с учительницей. Какой компромат про неё найдут... Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2019, 17:03:59

Элла, не поверишь! Из-за пометки в аннотации про турецкий сериал, начала его смотреть xD ну хоть теперь понятно, откуда лицо Борзого всплыло)) Пять баллов просто, так и вижу, как он ноздри раздувает))))

avatar
12.11.2019, 22:44:43

Тьфу ты , я поняла что ошиблась и это будет не шантаж, а потом вы так заставили заволноваться что я пожалела о том что ошиблась, а потом порадовалась что Борзов оказывается не настолько мудак , спасибо за главу )

avatar
12.11.2019, 15:16:59

В большом нетерпение узнать, что дальше. Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2019, 16:26:46

Вот такой мести от него точно не ожидала! Ну Борзый, Лена Юрьевна тебе ещё покажет, где раки живут!
Ясик, спасибо за проду! Жду продолжения)))

Не люблю сериалы,но посмотрю,заинтересовали.Спасибо,автор.

avatar
12.11.2019, 18:51:08

Ну, Борзый, ну даёт, ни страха, ни совести.
Совесть, конечно, заикнулась, но пала в неравном бою))) может воспрянет и он её выпустит?
Но как завёлся то, с полоборота, то ли ещё будет)))
Спасибки ❤️❤️

avatar
12.11.2019, 18:01:19

ух,Андрюшенька,что же будет то!? а ответ от Лены по-любому будет,так просто она ему эту выходку не спустит...

avatar
12.11.2019, 18:33:06

Обожаю Керема,он и только он ассоциируется с Андреем.С нетерпением жду новых прод.

avatar
12.11.2019, 17:09:16

История очень интересная, но скажите пожалуйста, а парень с обложки откуда он?) Очень уж понравился)

avatar
12.11.2019, 15:59:29

Спасибо за проду:) Вот обожаю такие история, начинающиеся с ненависти друг к другу. Это вот такая горячая)) Столько эмоций

Думаю не проведет , не дурак же Андрей !!!!!! Спасибо !!!!!!

avatar
12.11.2019, 15:34:25

Спасибо огромное за продолжение

avatar
12.11.2019, 15:16:43

Спасибо огромное!!! Жду продолжения!!

Спасибо за проду. Может друг Даня поможет? Только думаю, что ответ Лены будет изощрённым. Так чтоб не повадно было. Может он и хорошый парень, но васпитывать его ещё надо. Детский сад какой-то.

я думаю Борзов сам себя ререхетрит. а Лена найдет способ. спасибо за продолжение!

спасибо))) обязательно подпишусь