Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15512 1539702

Текущий рейтинг:
#144 в Студенческий роман
#625 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 13:57:49

Эх, придётся покупать книгу, только ради того момента как Лена, надеюсь, «сделает» Этого козла. Книга, конечно, интересна вызываемыми эмоциями, вот только они у меня настолько отрицательные по отношению к герою, что каждый раз порываюсь удалить книгу из библиотеки Из-за козла и сдерживаюсь, не удаляю, потому нравится Лена-леди))))), ну очень терпеть не могу таких быдло-хамов. Автор, хоть в конце книги он отучится от привычки гопника ходить в зубах со спичкой/зубочисткой?))))

спасибо большое за продолжение!

avatar
11.11.2019, 21:08:08

Вопрос: а с какой радости Андрей бросает курить?

avatar
11.11.2019, 18:09:36

А вот и наш Андрюша. Ведь явно этот гаденыш задумал, что-то. С Павликом же уже план явно приготовил. Лене терпения побольше, вытерпеть его выкрутасы и не взорваться.
Ясик, спасибо за проду! Жду продолжения)))

avatar
11.11.2019, 10:55:34

Похоже, наш Андрюсик что-то задумал не очень хорошее(((( может даже накопал что-то на Лену, раз такой довольный, а не злится на нее за тот звонок... Неужели, их план с Пашкой устроить Лене "веселую жизнь" удался? Ооооххххх... Что же это может быть? Ну и методы у него конечно... И что же такого с ним, раз Павел не видит в нем плохого парня? Хороший мальчик вдруг стал плохишом? Несчастная любовь? Проблемы в семье? Влез в не очень хорошее дело? Очень любопытно было бы узнать... А пока остается гадать, что же нам там интриганка Элла приготовила))) Пасябки большое за главу)))) Жду, дорогуль)))) проду

avatar
11.11.2019, 13:42:18

Спасибо за продолжение) думаю все самое интересное начнется после подписки))

avatar
11.11.2019, 15:26:58

Комнату страха прямо на рабочем месте устроит?)А комната удовольствий скоро будет?)) Спасибо.

avatar
11.11.2019, 14:59:31

Судя по поведению Борзова, на Лену всё-таки что-то нашли. Жду с нетерпением, что же он в этот раз вывалит на нее

avatar
11.11.2019, 13:36:32

О боже... Автор, умоляю, пиши как можно больше, я уже не могу дождаться следующей главы

Вот же засранец какой.... Что уже успел что-то накопать на Ленусика..... или "соскучился".... спасибо за проду ❤️

avatar
11.11.2019, 12:56:19

ииии??? что ему нужно?? какую каверзу задумал??? возможно что-то узнал о прошлом Елены и пришёл её шантажировать??? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
11.11.2019, 12:17:31

Спасибочки ❤️❤️❤️
"Комната страха" начало? О.о
Что же будет???!

avatar
11.11.2019, 12:15:46

Лев вышел на охоту )))Целый день на неё компромат искал ?Спасибо большое за продолжение

avatar
11.11.2019, 11:00:03

Ой, не нравится мне это появление короля Льва. Точно какую-то пакость вытворит. Ленуся, будь начеку!

avatar
11.11.2019, 10:44:49

Интересно)... Андрей пришел, так ещё и довольный, какая причина... появился козырь приструнить Лену. Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
11.11.2019, 10:44:23

Ах, мы вас не ждали, а вы приперлись! ))) Ну, ничего, дождемся и мы на нашей улице праздника.

avatar
11.11.2019, 10:32:39

Яся, спасибо) Уууууй, что сейчас будет. Вот чего спрашивается так реагировать друг на друга? Впрочем, всё очевидно, но не безопасно)

avatar
11.11.2019, 09:54:25

Спасибо за проду!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.