https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в Студенческий роман
#625 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, придётся покупать книгу, только ради того момента как Лена, надеюсь, «сделает» Этого козла. Книга, конечно, интересна вызываемыми эмоциями, вот только они у меня настолько отрицательные по отношению к герою, что каждый раз порываюсь удалить книгу из библиотеки Из-за козла и сдерживаюсь, не удаляю, потому нравится Лена-леди))))), ну очень терпеть не могу таких быдло-хамов. Автор, хоть в конце книги он отучится от привычки гопника ходить в зубах со спичкой/зубочисткой?))))
спасибо большое за продолжение!
Вопрос: а с какой радости Андрей бросает курить?
А вот и наш Андрюша. Ведь явно этот гаденыш задумал, что-то. С Павликом же уже план явно приготовил. Лене терпения побольше, вытерпеть его выкрутасы и не взорваться.
Ясик, спасибо за проду! Жду продолжения)))
Похоже, наш Андрюсик что-то задумал не очень хорошее(((( может даже накопал что-то на Лену, раз такой довольный, а не злится на нее за тот звонок... Неужели, их план с Пашкой устроить Лене "веселую жизнь" удался? Ооооххххх... Что же это может быть? Ну и методы у него конечно... И что же такого с ним, раз Павел не видит в нем плохого парня? Хороший мальчик вдруг стал плохишом? Несчастная любовь? Проблемы в семье? Влез в не очень хорошее дело? Очень любопытно было бы узнать... А пока остается гадать, что же нам там интриганка Элла приготовила))) Пасябки большое за главу)))) Жду, дорогуль)))) проду
Спасибо за продолжение) думаю все самое интересное начнется после подписки))
Комнату страха прямо на рабочем месте устроит?)А комната удовольствий скоро будет?)) Спасибо.
Судя по поведению Борзова, на Лену всё-таки что-то нашли. Жду с нетерпением, что же он в этот раз вывалит на нее
О боже... Автор, умоляю, пиши как можно больше, я уже не могу дождаться следующей главы
Спасибо !!!!!!!!!!
Вот же засранец какой.... Что уже успел что-то накопать на Ленусика..... или "соскучился".... спасибо за проду ❤️
ииии??? что ему нужно?? какую каверзу задумал??? возможно что-то узнал о прошлом Елены и пришёл её шантажировать??? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Спасибочки ❤️❤️❤️
"Комната страха" начало? О.о
Что же будет???!
Лев вышел на охоту )))Целый день на неё компромат искал ?Спасибо большое за продолжение
Ой, не нравится мне это появление короля Льва. Точно какую-то пакость вытворит. Ленуся, будь начеку!
Интересно)... Андрей пришел, так ещё и довольный, какая причина... появился козырь приструнить Лену. Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Ах, мы вас не ждали, а вы приперлись! ))) Ну, ничего, дождемся и мы на нашей улице праздника.
Яся, спасибо) Уууууй, что сейчас будет. Вот чего спрашивается так реагировать друг на друга? Впрочем, всё очевидно, но не безопасно)
Спасибо за проду!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена