https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#161 в Студенческий роман
#721 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а он что так поздно забыл в универе
Уууу, что там задумал наш Андрюшка?
Ого, пришел шантажировать? Думаю, не на такую напал,надеюсь Ленка даст отпор.
Спасибочки!❤️❤️
хм...появление Андрюши в такое время не предвещает ничего хорошего для Лены..
интерессссно, что то уже нарыл??
Вечер,стемнело и пустой универ...
...сейчас прольётся чья-то кровь...и думается,что это будет явно" кровь" Борзова.
Спасибо за проду, а мажорик то сам себе на уме, ещё тот тип, ухо востро надо держать, а то чего нибудь отчебучит пакостник.
Что то точно нарыл.
Уважение вызывают только те люди, которые сами добились в жизни: квартиры, машины, бизнеса и др. А на халяву ,когда все достаётся, то сиди тихо молча и пользуйся благами , а не выпендривайся. Без папиных денег этот нахал так бы себя не вёл как хозяин жизни, и девок у него бы столько не было и др.
Что-то не нравится мне главный герой. И зачем Лена так вульгарно одевается, если не хочет внимания со стороны студентов?
Грубо, зло и противно. И ведь все это, опираясь на деньги и мощь папы(((
Сегодня проды не будет?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Интересно, а деньги перечислил отец его ей за занятия? Если да, то все ОК. Не хочет, пусть не занимается, пошёл он Нах...
А папе потом его сказать: «ваш сын занятия прогуливает, деньги как возвращать или себе можно оставить раз занятия срывались не по моей вине?» думаю отец не жлоб и скажет ей, чтоб себе деньги оставила.
Теперь жду момента, когда Андрею придется вступить в бой при Елене и за Елену. Противник есть, особого повода Кеше и не надо, осталось только попасть в такую ситуацию, когда Андрея побьют при Елене. Уж очень дамы любят выхаживать немощных
Наконец я вырвалась) Ох, Андрюшка, умеет кулаками махать не хило) Перышки Кеше пообрывал) На занятия не пошел) Чувствую Лене беда грозит( Андрюш, не делай глупостей(
Ясенька, спасибо, дорогая:-* очень жду проду:-*
спасибо большое!!
Просьба нарыть на ЕЮ наводит на мысль, что все-таки будет какая-то тайна...
урок преподал, врага себе нажил, а про Лену то и забыл совсем... не порядок... А она - молодец!!! Достойно держится и не пресмыкается... но скелеты действительно есть у всех...
Яся, спасибо за продолжение)))
Уффф, чувствую будет огонь! Автор спасибо за продолжение, жду с нетерпением следующую проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена