Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15511 1539607

Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#788 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 05:39:08

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
09.11.2019, 00:33:40

Молодец Лена!!!! Как легко разозлила Андрея. Вызов брошен.
Ох. Ждет ее комната страха. Что же ты найдешь на нашу Лену?
Как мне нравится эти горячие перепалки.))) Мууррччууу от удовольствия.))))
Безумно интересно!!!!
Спасибо огромное, Ярусь!!! ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2019, 23:56:37

Ну, Эндрю за друга надо врубать ответку и тут тебе респект конечно...
А вот что Леночку Юрьевну продолжаешь обижать, так не хорошо это... ой не хорошо...

Ну за друга респект Андрею, большой.... Молодчинка отомстил не по детски за друга.... А вот Леночка по ходу нарвалась на неприятности)) спасибо за проду ❤️

Учитывая что наша Лена Юрьевна с детства училась за себя постоять... Мажору будет не так то просто её запугать.

avatar
08.11.2019, 21:46:22

Ох то ли ещё будет... спасибо за проду ❤️❤️

avatar
09.11.2019, 00:00:13

Вообще как-то вежливо и культурно Андрей разговаривал с Кешновым. Даже я сматерилась бы. А тут почти как в анекдоте про расплавленное олово.

avatar
08.11.2019, 17:58:04

разозлила ))) интересно, насколько он от отца зависит )) что реально корманых денег лешит XD уууууу :D

Безнаказанность порождает вседозволенность. Надеюсь,что получит хороший отлуп.

avatar
08.11.2019, 20:52:28

Спасибо огромное за продолжение

avatar
08.11.2019, 19:06:48

У Андрюхи достойный противник наметился в лице Лены Юрьевны, а то мажорчику немного стало скучно жить!
Спасибо!

avatar
08.11.2019, 17:35:21

Как я тут согласна с Юрьевной, что ставит из себя криминального авторитета. Рукалицо. Интересно, а как он вообще учиться? Если ему ставят оценки просто так да ещё одни пятаки, как я понимаю. Как собирается в "Яблоке " жить? Тыкилу пить всего лишь?
Он что собирается её телефон украсть? Раз хочет посмотреть что нём интересного.
Чо то как-то он меня бесит пока ☺️☺️☺️
Как за друга заступился так молодец. А как инфу на девочку искать так друзья помочь должны. Да и потом сравнил свою силу с силой девушки. Всё равно что пятеро на одного :(
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2019, 16:34:12

Что еще за комната страха? Что же ожидает ее? Крепких нервов и борьбы ей. Борзый упрям, но надеюсь он благоразумен. Если и припугнет, то не сильно. Очень интересно. Жду продолжения...

avatar
08.11.2019, 16:33:15

Ого, Андрей разговор с Леной оценил как брошенную перчатку - вызов принят!!!)
Благодарю ❤️

avatar
08.11.2019, 16:07:44

Борзый выходит на тропу войны.Сейчас только ещё боевую окраску сделает и вперёд на врагиню Лену.Только одно не учёл наш воитель,что Леночка-крепкий орешек,и зубки ты свои поломаешь его разгрызая.Спасибо за историю! Всё как я люблю.

avatar
08.11.2019, 16:01:18

Реально,читаешь и отвлекаешься от всего вокруг.интересно! очень ! спасибо, дорогая ! *)

avatar
08.11.2019, 15:36:02

Очень круто) Я в восторге.
Интересно, кто выиграет в этой битве?)
Жду с нетерпением продолжения.

avatar
08.11.2019, 12:45:04

Ну красавчик, слово свое сдержал. Кешу наказал! А Лена то его доводит медленно, но верно! Скоро пожара будет не миновать. Да и Андрей, явно что-то задумал.
Дорогая, спасибо за проду! Жду продолжения))

avatar
08.11.2019, 14:22:22

Авторрррр,вы чудоооо.Просто, честно,редко,чтобы книга меня так заинтриговала.Обычно,быстро надоедает и хочется конец,а тут хочется, чтобы она не заканчивалась. Если честно,то хочется больше их эмоций, прям на таких главах зажигаешься от любопытства. Это Лена прям ваще, за словом в карман не полезет.Спасибо вам ещё раз,побольше вдохновения))))

avatar
08.11.2019, 11:55:01

Ох я в восторге, спасибо за главу очень круто, как мне нравится как она с ним разговаривает, придётся им ещё долго друг с другом по воевать, но жду когда у них уже появится симпатия видимо придётся ещё долго ждать, а теперь я жду какую пакость сделает Андрей, ох сочуствую я ей