https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#173 в Студенческий роман
#788 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!
Молодец Лена!!!! Как легко разозлила Андрея. Вызов брошен.
Ох. Ждет ее комната страха. Что же ты найдешь на нашу Лену?
Как мне нравится эти горячие перепалки.))) Мууррччууу от удовольствия.))))
Безумно интересно!!!!
Спасибо огромное, Ярусь!!! ❤️❤️❤️
Ну, Эндрю за друга надо врубать ответку и тут тебе респект конечно...
А вот что Леночку Юрьевну продолжаешь обижать, так не хорошо это... ой не хорошо...
Ну за друга респект Андрею, большой.... Молодчинка отомстил не по детски за друга.... А вот Леночка по ходу нарвалась на неприятности)) спасибо за проду ❤️
Учитывая что наша Лена Юрьевна с детства училась за себя постоять... Мажору будет не так то просто её запугать.
Ох то ли ещё будет... спасибо за проду ❤️❤️
Вообще как-то вежливо и культурно Андрей разговаривал с Кешновым. Даже я сматерилась бы. А тут почти как в анекдоте про расплавленное олово.
разозлила ))) интересно, насколько он от отца зависит )) что реально корманых денег лешит XD уууууу :D
Безнаказанность порождает вседозволенность. Надеюсь,что получит хороший отлуп.
Спасибо огромное за продолжение
У Андрюхи достойный противник наметился в лице Лены Юрьевны, а то мажорчику немного стало скучно жить!
Спасибо!
Как я тут согласна с Юрьевной, что ставит из себя криминального авторитета. Рукалицо. Интересно, а как он вообще учиться? Если ему ставят оценки просто так да ещё одни пятаки, как я понимаю. Как собирается в "Яблоке " жить? Тыкилу пить всего лишь?
Он что собирается её телефон украсть? Раз хочет посмотреть что нём интересного.
Чо то как-то он меня бесит пока ☺️☺️☺️
Как за друга заступился так молодец. А как инфу на девочку искать так друзья помочь должны. Да и потом сравнил свою силу с силой девушки. Всё равно что пятеро на одного :(
Спасибо ❤️❤️❤️
Что еще за комната страха? Что же ожидает ее? Крепких нервов и борьбы ей. Борзый упрям, но надеюсь он благоразумен. Если и припугнет, то не сильно. Очень интересно. Жду продолжения...
Ого, Андрей разговор с Леной оценил как брошенную перчатку - вызов принят!!!)
Благодарю ❤️
Борзый выходит на тропу войны.Сейчас только ещё боевую окраску сделает и вперёд на врагиню Лену.Только одно не учёл наш воитель,что Леночка-крепкий орешек,и зубки ты свои поломаешь его разгрызая.Спасибо за историю! Всё как я люблю.
Реально,читаешь и отвлекаешься от всего вокруг.интересно! очень ! спасибо, дорогая ! *)
Очень круто) Я в восторге.
Интересно, кто выиграет в этой битве?)
Жду с нетерпением продолжения.
Ну красавчик, слово свое сдержал. Кешу наказал! А Лена то его доводит медленно, но верно! Скоро пожара будет не миновать. Да и Андрей, явно что-то задумал.
Дорогая, спасибо за проду! Жду продолжения))
Авторрррр,вы чудоооо.Просто, честно,редко,чтобы книга меня так заинтриговала.Обычно,быстро надоедает и хочется конец,а тут хочется, чтобы она не заканчивалась. Если честно,то хочется больше их эмоций, прям на таких главах зажигаешься от любопытства. Это Лена прям ваще, за словом в карман не полезет.Спасибо вам ещё раз,побольше вдохновения))))
Ох я в восторге, спасибо за главу очень круто, как мне нравится как она с ним разговаривает, придётся им ещё долго друг с другом по воевать, но жду когда у них уже появится симпатия видимо придётся ещё долго ждать, а теперь я жду какую пакость сделает Андрей, ох сочуствую я ей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена