https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#173 в Студенческий роман
#788 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, он когда-нибудь поймет, что она не такая, как он о ней думает. Да еще здесь вмешивается сексуальное влечение к ней. Ядерная смесь! Ну что сказать, пока Борзов - борзый.
Дитё дитём совсем Андрюшка.)))Расти ему нужно ещё оооочень далеко.Может у него и триципсы и бицепсы, но ветер в голове полный. Пока не представляю ,как умная женщина,как наша героиня может зависнуть на таком экземплярчике ))))Очень надеюсь,что помурижит его не слабо, на жениха пока не тянет
ох, Андрюша... иногда игры могут привести к непоправимым последствиям... разрушить чью-то слишком хрупкую жизнь... сломать кого-то... как жаль, что тебе не до кого нет дела... только твое Я.. но все меняется... тот, кто был никем- станет всем... тот, кого ты уничтожил- уничтожит тебя... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Книга зачетная )))) Героиня такая умничка, балдею от нее . Спасибо автор ....жду страстей.
Искры сыпятся даже от текста. Нашла коса на камень.
Спасибо за продолжение! ))) ох, скорее бы у них все завязалось))
Я сейчас смотрю сериал «В ожидании Солнца» ! Элла!!!!! Вот спасибо огроменное за ТАКУЮ книгу!!!! И спасибо вашей группе, что я узнала про этот сериал! Эмоции в разнос!))))
Не до занятий по английскому было Борзову. У Юрьевны на сей счёт своё мнение, которое она и донесла до Андрея, что крайне не понравилось парню. Досье на Леночку потребовал собрать и наказать какой-то комнатой страха за непозволительное отнешение к его Борзости))) Надеюсь, Лена испортит мстителям веселуху, не знаю как, но испортит. Спасибо за продолжение )
Блииин, меня так бесит Андрей ( в хорошем смысле) и врезать хочется и глав с его участием хочется больше ))))
Неужели всё пойдёт по его жестокому плану: дискридитация, какая-то комната страха? Спасибо.
Здравствуйте.
Спасибо за интересную работу. Желаю Вам вдохновения и времени.
Конечно, жду продолжения.
Ой как бесит пока этот Андрей, жуть как, не знаю, что должно случиться что бы Леночка на него как на мужчину взглянула =)
!
Почему так медленно пишется ? Такое ощущение, что история дополняется по одному слову.
Вах!) экспрессия в каждой строчке!
И каждая страница искрит как оголенные провода))))
Прям чтиво рекой полилось!
Умоляю не бросайте нас на полуслове!)))) давненько меня так не уносило...
Читала читала.... и бац! Стоп))))
Ждеееем ;)
Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Оправдал ожидания, радует, что один на один по-мужски, но..опять же эффект неожиданности сработал.
А Лена умничка, как отчитала, она то и есть та погрешность, которая сломает систему)))
Интересно, что он на неё найдет? Но больше заинтересовало, что это за комната страха? Запрут где-то?
Спасибочки ❤️❤️❤️
По какому сериалу пишется книга? Поделитесь, пож-та.
Ого)) а тут еще более взрывоопасным все становится... Что в ситуации с Кешей, что в ситуации с Леной... Все-таки Андрей - молодец)) за друга горой стоит, показал этому попугаю, что с ним шутки плохи... Что если у тебя есть претензии, то делай это один на один, а не парней отправляй. Это и правда покажет тебя неудачником и настоящим трусом... Получил он свою порцию мести от Борзова. Только вот сдаётся мне, что этот то Матвей так просто свое унижение не оставит, может устроит что-то Андрею... А сам то он... Сам воно че задумал... Елену Юрьевну наказать по-полной. Комната страха? Сразу же момент в парке аттракционов вспомнился из сериала... Оххх... Мне страшно за Лену... Вон она как с него спесь сбила, а он бесится...
Шикарно)) а драка мне понравилась)) спасибо, дорогуль :-*:-*:-* за очередную порцию потрясной истории
ух,опасный противник Андрей,с таким лучше дружить! Елена опять ему на хвост наступила,ох интересно,что же он придумает!?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена