https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#169 в Студенческий роман
#777 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так поняла книга чисто по сериалу
вот это да. Борзый оправдывает себя на все 200 процентов. Очень жду что будет дальше, и найдет ли он компромат на Елену
методы конечно не айс, а с другой стороны с его то репутацией вполне ожидаемо))) с младшеньким то легко все прошло, а вот со старшеньким также вряд ли получится..
Яся, спасибо за продолжение)))
Жёстко, но справедливо!
Благодарю ❤️
спасибо большое за продолжение!!
Андрей своих не бросает и каждого готов наказать.
Беги Кеша, тебе сейчас подправит личеко Борзейшество. ))) Ох, как представлю .....
Дополнительные по анг. яз отменяются... Рассердится Лена, что Борзейшество ослушался.
Очень интересно!!!
Спасибо огромное, Ярусь!!!❤️❤️❤️
Разборки на районе продолжаются. Главный может быть только один. И наш герой в себе абсолютно уверен. Сейчас все порешают. Или будет что то еще. Автору спасибо. Жду продолжение...
Андрюша-красавчик! методы конечно может и не очень,НО зато действенные! и что за своих он стоит горой-ему вообще респект! с таким и в разведку не страшно пойти!
После просмотра сериала с прототипом нашего Андрейки,я с еще большим восторгом читаю книгу,тк будто смотрю сериал заново,только вот сценарий свой пишет Элла)) очень круто!
Хорошая сцена..Но ведь полностью скопирована с фильма.
Спасибо !!!!!!!!!
Этот Кеша случаем не влюбиться в нашу учительницу? Потом у них с Борзовым война будет из Неё. Ревновать Андрюша будет. Если так, то будет горячо.
Каким боком в этой истории потерял Кеша? ) пока не вижу связи
Ну что то вообще, поведение отстой. Если его напор и дерзость с училкой мне нравились, то с посторонним, полный гад., даже если и мтит. Тем более не одного водили в комнату. Зазравшаяся борзота одним словом
Спасибо!
То, что Борзый за своих горой, это требует уважения, но вот превосходство сильного над слабым, не айс.. Да, воспитывать и воспитывать его. Надо Лене плеточку выдать для проведения уроков послушания))))
Не будет ли Кеша Юрьевне палки в колеса втыкать))
Спасибки ❤️❤️❤️
Да, сцена впечатляющая. Борзов не лишён артистизма, надо сказать. Метод отработанный и действенный. С мадшеньким покуражились, теперь пойдут старшего уму разуму учить, чтоб не наглел. Спасибо за продолжение )
Благодарю!) Сегодня нас Леной обделила!!!(
Когда примерно планируется подписка? :)
прикольный момент с кисельчиком от тети Ви)))
Андрюха, а ты не такой уж и козёл))) хотя очень хочешь им казаться, но в душе ты неплохой парень, за своих людей готов порвать, и это тебе плюс. Ждем разборок с Кешей, посмотрим как зачерикает))) Ясь, спасибо:-* я как всегда хочу еще))) с нетерпением жду:-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена