Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15512 1539601

Текущий рейтинг:
#169 в Студенческий роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так поняла книга чисто по сериалу

avatar
08.11.2019, 10:02:13

вот это да. Борзый оправдывает себя на все 200 процентов. Очень жду что будет дальше, и найдет ли он компромат на Елену

методы конечно не айс, а с другой стороны с его то репутацией вполне ожидаемо))) с младшеньким то легко все прошло, а вот со старшеньким также вряд ли получится..
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
07.11.2019, 23:40:26

Жёстко, но справедливо!
Благодарю ❤️

спасибо большое за продолжение!!

avatar
07.11.2019, 22:31:20

Андрей своих не бросает и каждого готов наказать.
Беги Кеша, тебе сейчас подправит личеко Борзейшество. ))) Ох, как представлю .....
Дополнительные по анг. яз отменяются... Рассердится Лена, что Борзейшество ослушался.
Очень интересно!!!
Спасибо огромное, Ярусь!!!❤️❤️❤️

avatar
07.11.2019, 22:15:24

Разборки на районе продолжаются. Главный может быть только один. И наш герой в себе абсолютно уверен. Сейчас все порешают. Или будет что то еще. Автору спасибо. Жду продолжение...

avatar
07.11.2019, 21:36:54

Андрюша-красавчик! методы конечно может и не очень,НО зато действенные! и что за своих он стоит горой-ему вообще респект! с таким и в разведку не страшно пойти!
После просмотра сериала с прототипом нашего Андрейки,я с еще большим восторгом читаю книгу,тк будто смотрю сериал заново,только вот сценарий свой пишет Элла)) очень круто!

avatar
07.11.2019, 21:38:32

Хорошая сцена..Но ведь полностью скопирована с фильма.

Этот Кеша случаем не влюбиться в нашу учительницу? Потом у них с Борзовым война будет из Неё. Ревновать Андрюша будет. Если так, то будет горячо.

Каким боком в этой истории потерял Кеша? ) пока не вижу связи

avatar
07.11.2019, 19:01:26

Ну что то вообще, поведение отстой. Если его напор и дерзость с училкой мне нравились, то с посторонним, полный гад., даже если и мтит. Тем более не одного водили в комнату. Зазравшаяся борзота одним словом

avatar
07.11.2019, 16:55:51

То, что Борзый за своих горой, это требует уважения, но вот превосходство сильного над слабым, не айс.. Да, воспитывать и воспитывать его. Надо Лене плеточку выдать для проведения уроков послушания))))
Не будет ли Кеша Юрьевне палки в колеса втыкать))
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2019, 17:24:44

Да, сцена впечатляющая. Борзов не лишён артистизма, надо сказать. Метод отработанный и действенный. С мадшеньким покуражились, теперь пойдут старшего уму разуму учить, чтоб не наглел. Спасибо за продолжение )

avatar
07.11.2019, 18:20:46

Благодарю!) Сегодня нас Леной обделила!!!(

avatar
07.11.2019, 18:19:17

Когда примерно планируется подписка? :)

прикольный момент с кисельчиком от тети Ви)))

avatar
07.11.2019, 10:20:41

Андрюха, а ты не такой уж и козёл))) хотя очень хочешь им казаться, но в душе ты неплохой парень, за своих людей готов порвать, и это тебе плюс. Ждем разборок с Кешей, посмотрим как зачерикает))) Ясь, спасибо:-* я как всегда хочу еще))) с нетерпением жду:-*