Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15512 1539601

Текущий рейтинг:
#169 в Студенческий роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 13:35:27

Савицкая, ты бомба!

avatar
07.11.2019, 12:42:15

Йюххх, это ж столько страха наводит, канешна, потом всех трясёт от его присутствия и избегаю с ним конфликтов... ох, Юрьевна, пахать и пахать прийдется, чтоб хоть чуточку приструнить...:) зато, когда попадешь в круг доверия к такому, ляпота:)))
Спасибо❤❤❤

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Гроза всех и вся)))"Черный плащ" спешит на помощь)) за друзей горой красавчик, Андрюха!) спасибо за проду ❤️

avatar
07.11.2019, 13:57:24

Прям зауважала Андрюшку

avatar
07.11.2019, 14:27:52

Ооо,Крёстный Отец молча курит в сторонке.Пытки киселём от тёти Ви-это ещё тот трэш!

avatar
07.11.2019, 10:21:58

Юхууууу!!! Борзый в деле. А он хорош, с этим никак не поспоришь. Как же мне нравится его братская дружба с Пашкой. Ведь значит не до конца он заледенел! Огненный Борзый, ухххх, хочу больше)))
Ясь, спасибо за проду! Жду продолжения)))

avatar
06.11.2019, 15:23:53

Андрей хорошо относится к тем, кто ему дорог,я так поняла, что Пашка в их числе. Уважаю! А вот, то как он прибугнул первокурсника, чуть ли не до сырости в штанах... зла не хватает на него !!!!

avatar
07.11.2019, 10:25:35

Борзенький сейчас спустит пар и помнет немножко кости.

Кисель!))) А я поверила, что масло!

avatar
07.11.2019, 11:15:18

Ммм! Где таких делают? Это просто вулкан. Негласный император универа. Леночка попала.

avatar
07.11.2019, 10:57:04

Ох уж наш неугоманнный.. Спасибо за проду ❤️

avatar
07.11.2019, 10:35:16

А парень то с правильными взглядами

avatar
07.11.2019, 10:27:48

Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
07.11.2019, 10:37:51

с каждой главой все горячее!!! что же дальше?? Начистят рыло этому попугаю?? Борзый просто отпадный!!! дерзкий!!! не просто огонь, а пожарище!!!! класс!! спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
07.11.2019, 10:30:47

Нет, ну я так не играю *плачу корокодильими слезами* мне так мало. Я ещё хочу. Очень много хочу... Где там мой транспарант "Главы, главы, главы"? Вот он сейчас так кстати... Очень нужен... Ведь так хочется узнать, что же произойдёт дальше... Точно Андрюсик и этот Кеша сцепятся. Ведь за своих людей он точно всех порвёт... Вот как с ним надо... Не прогибаться, не показывать страха... Борзый какой Борзов... Прямо ууууххх)) такого и правда у нашей Эллы и не было никогда)) но он классный)) сразу перед лицом предстаёт сцена из сериала... Ууууххх... Обожаю Андрюсика))
Пасябки, дорогуль :-*:-*:-*глава как всегда бомба

avatar
07.11.2019, 00:58:38

Ух!!! Очень интересная глава!!!
Шикарная словесная дуэль!!!
Аршюсик злится, ругается, огрызается, но на Лену быстро заводится и товарищ уже в боевой готовности.))
А вот и появился на горизонте соперник Кеша. Думаю они будут делить одну прекрасную даму.
Спасибо огромное, Ярусь!!!!❤️❤️❤️

avatar
07.11.2019, 03:46:37

Если Борзов такой горячий, с Алёнкой у них вообще будет огонь -огнище!!!! Очень жду очередную порцию проды!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

мда... нажила себе врага Лена какого еще только сыскать надо... И не дурак ведь, но корону то с чела надобно бы таки сместить ^_^ а папаша то знатно удивил... даже интересно что из этого выйдет?.. ведь вечно избегать их тоже не выйдет ^_^ ну а пока можно и на Кеше пар спустить ^_^ даже интересно за что же так Пашке от него прилетело?.. и заинтересовала меня очень Ками... буду ждать продолжения)))
Яся, спасибо и прости, что временно пропала...