Книга. "Небо для дракона" читать онлайн

Небо для дракона

Цикл: Драконы Форазора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
388
952 49360

Текущий рейтинг:
#8822 в Любовное фэнтези
#28299 в Любовные романы


Полный текст 266 стр.

24.09.2021 — 25.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Небо для дракона"

Лида поднималась домой на лифте, а оказалась в незнакомом мире, в родовом замке семейства Алейри. Хозяин замка красив, почти женат, и нуждается в источнике магической силы. А ещё, он – дракон! Девушке предлагают защиту и безбедное существование, но, взамен она должна безропотно принять участь "батарейки"… Согласится ли иномирянка? Кажется, выбора у неё нет... Или всё-же есть?

Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 02:28:39

Спасибо! Беда не приходит одна!

avatar
24.11.2021, 02:37:41

Спасибо! Очень горький разговор.

avatar
23.11.2021, 17:27:55

Огогошеньки! Аж мурашки по телу и слезы за эмоции героев(( Такие они молодцы, такие честные в своих чувствах.это ж ужас как такая ситуация для влюбленных. Расстроилась вхлам воще((( ох уж эта лаари, мордой бы эту тварь об стол. Да Сэд и прикоснуться к ней не сможет от отвращения, он Мужчина с большой буквы и самоотверженностью в чувствах, это же видно.

avatar
23.11.2021, 17:34:06

Автор, вы уж пожалуйста, достаньте из закромов ваш хитрый план по мере писания книги, а то мое ведро валерьянки опустошено сегодня, от неожиданности. В магических договорах, как и в законах, грамотные "юристы" находят хитрые лазейки.) Вообщем, будем надеяться, скрестив кулачки за наших ГГ.

avatar
23.11.2021, 13:12:43

Спасибо! Неужели Мнари права?

avatar
23.11.2021, 11:06:42

Да уж, ситуация то безнадежная((((что-то ХЭ не попахивает ни разу((( Я конечно не верю в жестокосердие Автора к своим героям, но червяк сомнений начинает грызть это "яблочко" уверенности))))

avatar
23.11.2021, 02:50:42

чем дальше тех хуже и безвыходнее ситуация

avatar
22.11.2021, 04:25:34

Спасибо! Герои оба не железные, так что этого эпизода следовало ожидать. Но вот действительно, что дальше? С другой стороны, даже если удастся разорвать магический брак, брак с Лидией будет бесплодным. А как же долг перед родом? Может, Автор что-то придумает? Какое-то забытое правило насчет девушек, добровольно отдававших себя дракону? А тов вот есть, по крайней мере, один автор. который сделал земных женщин совместимыми с любой расой Галактики...

avatar
21.11.2021, 22:10:43

❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 21:40:06

???

avatar
21.11.2021, 02:02:31

честно сказать без нее он был бы мёртв так что сейчас у него перед ней больше долга чем перед родом, тем более погибнув свой долг был все равно не исполнил

avatar
21.11.2021, 00:03:35

Книга супер! Захватила целиком! В отличие от многих книг в этой уже пару раз поплакала от жалости и переживания за суперского дракошу Сэда и чудесную Лидию. Как чувства их разрывают, божееечкиии, какие они замечательные оба, умру если не будет ХЭ)) мерзкую лаари оттаскала бы за волосы и об стену, сучку такую мерзопакостную. Ух..слов нет,одни эмоции зашкаливают! Это ж надо быть такой...оёёёй...Ее бы Рошу, две гадких твари прям подходят друг другу. Еще и зерда с мелким умишком что отчебучит неизвестно). Волнуюсь вообщем за "своих гг" конкретно, аж эмоции запрыгали заскоком)) Спасибо автор, с огромным нетерпением, ждём продолжения!!

avatar
21.11.2021, 00:10:37

Надеюсь я не сильно поспойлерила...что то прям эмоции переживаний за обоих гг. Так вы пишете хорошо, цепляет конкретно написание всех сюжетов, всех персонажей и чувств вообще, как кино смотрю))

avatar
20.11.2021, 07:59:03

Правильный совет дал

avatar
19.11.2021, 21:57:56

А ещё вопрос: почему у Лидии и Сэда не может быть общих детей? Или могут быть, но получатся не драконы?

avatar
19.11.2021, 21:56:43

Может эта мерзкая Лаари очень захочет замуж за серебристого дракона, который сидит в подвале замка?) Был бы идеальный вариант от неё избавиться!

avatar
19.11.2021, 21:52:16

Очень понравилась книга! Когда ждать продолжение?))) Или книга не закончена ещё и хэппи-энд влюблённых героев будет уже в этой книге?)

avatar
18.11.2021, 09:57:05

какая мерзость, эта Лаари.Так и хочется от нее избавиться или проучить.

avatar
16.11.2021, 18:41:16

Поздравляю с подпиской!
Желаю успешных продаж!
И в конкурсе вы сейчас на 3 месте!!!