- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Небо для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632466255_44.jpg
Небо для дракона
Оксана Октябрьская
Цикл: Драконы Форазора
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8698 в Любовное фэнтези
#27956 в Любовные романы
Полный текст
266 стр.
Публикация:
24.09.2021 — 25.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Небо для дракона"
Лида поднималась домой на лифте, а оказалась в незнакомом мире, в родовом замке семейства Алейри. Хозяин замка красив, почти женат, и нуждается в источнике магической силы. А ещё, он – дракон! Девушке предлагают защиту и безбедное существование, но, взамен она должна безропотно принять участь "батарейки"… Согласится ли иномирянка? Кажется, выбора у неё нет... Или всё-же есть?
Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.
Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези491094Оксана Октябрьская 11789
-
Магическая академия519267Оксана Октябрьская 1070
-
Любовное фэнтези497771Оксана Октябрьская 3696
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Беда не приходит одна!
Плачу(((((
Спасибо! Очень горький разговор.
Огогошеньки! Аж мурашки по телу и слезы за эмоции героев(( Такие они молодцы, такие честные в своих чувствах.это ж ужас как такая ситуация для влюбленных. Расстроилась вхлам воще((( ох уж эта лаари, мордой бы эту тварь об стол. Да Сэд и прикоснуться к ней не сможет от отвращения, он Мужчина с большой буквы и самоотверженностью в чувствах, это же видно.
Автор, вы уж пожалуйста, достаньте из закромов ваш хитрый план по мере писания книги, а то мое ведро валерьянки опустошено сегодня, от неожиданности. В магических договорах, как и в законах, грамотные "юристы" находят хитрые лазейки.) Вообщем, будем надеяться, скрестив кулачки за наших ГГ.
Спасибо! Неужели Мнари права?
Да уж, ситуация то безнадежная((((что-то ХЭ не попахивает ни разу((( Я конечно не верю в жестокосердие Автора к своим героям, но червяк сомнений начинает грызть это "яблочко" уверенности))))
чем дальше тех хуже и безвыходнее ситуация
Спасибо! Герои оба не железные, так что этого эпизода следовало ожидать. Но вот действительно, что дальше? С другой стороны, даже если удастся разорвать магический брак, брак с Лидией будет бесплодным. А как же долг перед родом? Может, Автор что-то придумает? Какое-то забытое правило насчет девушек, добровольно отдававших себя дракону? А тов вот есть, по крайней мере, один автор. который сделал земных женщин совместимыми с любой расой Галактики...
❤️❤️❤️
???
честно сказать без нее он был бы мёртв так что сейчас у него перед ней больше долга чем перед родом, тем более погибнув свой долг был все равно не исполнил
Книга супер! Захватила целиком! В отличие от многих книг в этой уже пару раз поплакала от жалости и переживания за суперского дракошу Сэда и чудесную Лидию. Как чувства их разрывают, божееечкиии, какие они замечательные оба, умру если не будет ХЭ)) мерзкую лаари оттаскала бы за волосы и об стену, сучку такую мерзопакостную. Ух..слов нет,одни эмоции зашкаливают! Это ж надо быть такой...оёёёй...Ее бы Рошу, две гадких твари прям подходят друг другу. Еще и зерда с мелким умишком что отчебучит неизвестно). Волнуюсь вообщем за "своих гг" конкретно, аж эмоции запрыгали заскоком)) Спасибо автор, с огромным нетерпением, ждём продолжения!!
Надеюсь я не сильно поспойлерила...что то прям эмоции переживаний за обоих гг. Так вы пишете хорошо, цепляет конкретно написание всех сюжетов, всех персонажей и чувств вообще, как кино смотрю))
Правильный совет дал
А ещё вопрос: почему у Лидии и Сэда не может быть общих детей? Или могут быть, но получатся не драконы?
Может эта мерзкая Лаари очень захочет замуж за серебристого дракона, который сидит в подвале замка?) Был бы идеальный вариант от неё избавиться!
Очень понравилась книга! Когда ждать продолжение?))) Или книга не закончена ещё и хэппи-энд влюблённых героев будет уже в этой книге?)
какая мерзость, эта Лаари.Так и хочется от нее избавиться или проучить.
Поздравляю с подпиской!
Желаю успешных продаж!
И в конкурсе вы сейчас на 3 месте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена