- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Небо для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632466255_44.jpg
Небо для дракона
Оксана Октябрьская
Цикл: Драконы Форазора
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8761 в Любовное фэнтези
#28105 в Любовные романы
Полный текст
266 стр.
Публикация:
24.09.2021 — 25.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Небо для дракона"
Лида поднималась домой на лифте, а оказалась в незнакомом мире, в родовом замке семейства Алейри. Хозяин замка красив, почти женат, и нуждается в источнике магической силы. А ещё, он – дракон! Девушке предлагают защиту и безбедное существование, но, взамен она должна безропотно принять участь "батарейки"… Согласится ли иномирянка? Кажется, выбора у неё нет... Или всё-же есть?
Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.
Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези491094Оксана Октябрьская 11790
-
Магическая академия519267Оксана Октябрьская 1070
-
Любовное фэнтези497771Оксана Октябрьская 3698
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ нам интересно -кого?
Поздравляю с первой подпиской)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
БЛИН, А ТЕПЛО ДОМА НЕ ПРОБОВАЛИ!? ТОГДА СМЕРТЕЙ ЯВНО МЕНЬШЕ БУДЕТ!
Ну как так то!!!??? Все же было нормально - он остаётся, она домой! Что началось то(((( ??? Дракон - практически к праотцам ушёл, она осталась, теперь уж навсегда((( Вопрос к автору: как далеко Вы готовы зайти в изобретении каверз и проблем на головы героев????))))))
Ох, вроде и понятно что ГГ останется в живых, но все равно волнительно
автор, подключите пожалуйста услугу аудиокниги, удобно слушать через наушники)))
сегодня момент Х? (по книге) вернется домой или нет?
Большое спасибо за продолжение! Конечно они помирятся, но что же будет с их отношениями?
Шикарная визуализация! Огромное спасибо за нее и за продолжение! Пепел точно достоин отдельной книги! Хорош просто очень! А Лида права. Из тех варианов, что ей предложили, она выбрала самый лучший. Нелюбимого мужа она и в своем мире найдет. Так здесь у нее отец и подруга, а там никого, кроме Сэда.
Визуализация прям в точку!!! Так и представлялись мне эти персонажи!! Только все так запуталось.... Автор, Вы опять интригу закрутили и посеяли сомнения в душу Лидии))))
Очень сложно, с одной стороны ей врали и хотели использовать. Думаю если бы она знала условия то и мысли бы не возникло согласиться, в этом мире деньги ей не интересны. С другой она слышит, что он передумал и хотел ее вернуть. Вот жаль что он об этом ей не пришел и не сказал сам
Тут и думать не о чем! Для мага она такая же кукла для удовлетворения животных инстинктов. Домой удирать надо, если есть такая возможность. Спасибо за продолжение!
Для нее предел мечтаний)))
Ну и гад же этот Рош, подсуетился, мерзавец!!!! Автор как всегда ставит своих героев перед сложным выбором)))) тем интереснее читать нам!! Спасибо большое, ждём продолжения))))
Вот почему нельзя скрывать правду! Всегда найдутся доброхоты, которые преподнесут все в выгодном для себя свете.
А они сколько хотели, 4 беременности? И Лида бы за это время теряла силы и здоровье?
Случайно вышла на Вашу книгу (участвую сейчас в Вашем конкурсе "ВКонтакте", там мой ник Алена Курыленко), и она очень понравилась.
История классная, драматичная очень. Перед Лидой нелегкий выбор: пожертвовать собой ради любимого или спастись... И, зная ее благородную любящую натуру, я почему-то уверена, что она выберет Сэда... Он, конечно, тоже не последний человек (простите, дракон), но ее не стоит все же, как мне показалось: он-то ради нее от женитьбы отказываться пока не спешит...
Пишете отлично: стиль довольно богатый и грамотный, что редкость здесь, - приятно читать.
Ждем с нетерпением продолжения!
согласна про семейку
Вот только их ждет сюрприз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена