Книга. "Небо для дракона" читать онлайн

Небо для дракона

Цикл: Драконы Форазора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
388
952 49357

Текущий рейтинг:
#8761 в Любовное фэнтези
#28105 в Любовные романы


Полный текст 266 стр.

24.09.2021 — 25.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Небо для дракона"

Лида поднималась домой на лифте, а оказалась в незнакомом мире, в родовом замке семейства Алейри. Хозяин замка красив, почти женат, и нуждается в источнике магической силы. А ещё, он – дракон! Девушке предлагают защиту и безбедное существование, но, взамен она должна безропотно принять участь "батарейки"… Согласится ли иномирянка? Кажется, выбора у неё нет... Или всё-же есть?

Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 01:44:58

И нам интересно -кого?

avatar
16.11.2021, 15:36:37

Поздравляю с первой подпиской)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
13.11.2021, 21:12:56

БЛИН, А ТЕПЛО ДОМА НЕ ПРОБОВАЛИ!? ТОГДА СМЕРТЕЙ ЯВНО МЕНЬШЕ БУДЕТ!

avatar
16.11.2021, 09:49:09

Ну как так то!!!??? Все же было нормально - он остаётся, она домой! Что началось то(((( ??? Дракон - практически к праотцам ушёл, она осталась, теперь уж навсегда((( Вопрос к автору: как далеко Вы готовы зайти в изобретении каверз и проблем на головы героев????))))))

avatar
15.11.2021, 05:43:11

Ох, вроде и понятно что ГГ останется в живых, но все равно волнительно

avatar
15.11.2021, 01:32:14

автор, подключите пожалуйста услугу аудиокниги, удобно слушать через наушники)))

avatar
12.11.2021, 09:40:49

сегодня момент Х? (по книге) вернется домой или нет?

avatar
10.11.2021, 13:49:21

Большое спасибо за продолжение! Конечно они помирятся, но что же будет с их отношениями?

avatar
09.11.2021, 20:41:09

Шикарная визуализация! Огромное спасибо за нее и за продолжение! Пепел точно достоин отдельной книги! Хорош просто очень! А Лида права. Из тех варианов, что ей предложили, она выбрала самый лучший. Нелюбимого мужа она и в своем мире найдет. Так здесь у нее отец и подруга, а там никого, кроме Сэда.

avatar
10.11.2021, 09:25:29

Визуализация прям в точку!!! Так и представлялись мне эти персонажи!! Только все так запуталось.... Автор, Вы опять интригу закрутили и посеяли сомнения в душу Лидии))))

avatar
10.11.2021, 02:44:04

Очень сложно, с одной стороны ей врали и хотели использовать. Думаю если бы она знала условия то и мысли бы не возникло согласиться, в этом мире деньги ей не интересны. С другой она слышит, что он передумал и хотел ее вернуть. Вот жаль что он об этом ей не пришел и не сказал сам

avatar
08.11.2021, 19:28:17

Тут и думать не о чем! Для мага она такая же кукла для удовлетворения животных инстинктов. Домой удирать надо, если есть такая возможность. Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2021, 07:20:06

Для нее предел мечтаний)))

avatar
08.11.2021, 18:15:11

Ну и гад же этот Рош, подсуетился, мерзавец!!!! Автор как всегда ставит своих героев перед сложным выбором)))) тем интереснее читать нам!! Спасибо большое, ждём продолжения))))

avatar
07.11.2021, 21:18:24

Вот почему нельзя скрывать правду! Всегда найдутся доброхоты, которые преподнесут все в выгодном для себя свете.

avatar
07.11.2021, 07:39:12

А они сколько хотели, 4 беременности? И Лида бы за это время теряла силы и здоровье?

avatar
07.11.2021, 02:14:37

Случайно вышла на Вашу книгу (участвую сейчас в Вашем конкурсе "ВКонтакте", там мой ник Алена Курыленко), и она очень понравилась.
История классная, драматичная очень. Перед Лидой нелегкий выбор: пожертвовать собой ради любимого или спастись... И, зная ее благородную любящую натуру, я почему-то уверена, что она выберет Сэда... Он, конечно, тоже не последний человек (простите, дракон), но ее не стоит все же, как мне показалось: он-то ради нее от женитьбы отказываться пока не спешит...
Пишете отлично: стиль довольно богатый и грамотный, что редкость здесь, - приятно читать.
Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
04.11.2021, 00:44:49

согласна про семейку

avatar
03.11.2021, 10:46:25

Вот только их ждет сюрприз.